Город В Баймакском районе пропал мальчик

В Баймакском районе пропал мальчик

В Башкирии нашли десятилетнего мальчика, пропавшего во вторник вечером, 27 июля. В деревне Темясово Баймакского района ребенок на протяжении недели гостил у родственников. Но во вторник он собрал вещи и решил уйти. Кроме других детей в доме в этот момент больше никого не было.

По приходу домой родителей дети рассказали о случившемся. Родственники забили тревогу. В ходе поисков выяснилось, что последний раз мальчика видели около девяти часов вечера на заправке близ Темясово.

«28 июля в 00:30 информация поступила спасателям Зонального поисково-спасательного отряда Сибая. Спасатели, милиция и сотрудники пожарной части Баймакского района проводили поиски до утра. Были прочесаны лесополосы, прилегающие территории, заброшенные здания и кустарники, но ребенка нигде не оказалось», – рассказала специалист по связям с общественностью Аварийно-спасательной службы РБ Любовь Наумова.

Утром около девяти часов, поступила информация, что мальчик обнаружен возле автозаправочной станции населенного пункта Юлдыбаево, что находится в 120-130 км от Темясово. По всей видимости, ребенок добрался сюда двигаясь в сторону дома в село Матраево Зилаирского района Башкирии, где он проживает с родителями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем