Только 30 процентов военнослужащих признали годными к службе в армии
26 июля 2010, 15:52
Гость
27 июля 2010, 09:22
А почему бы не судить врачей из медкомиссии, которые признали годным призывника который явно болен?
Гость
29 июля 2010, 10:26
Врачей нельзя судить ,во первых-самые униженные (по зарплате) ,во -вторых-за то ,что они работают врачами,надо преклонить голову,в третьих- план никто не отменял(он идет сверху), в четвертых-призывники в 80% выполняют роль охранников,грузчиков (представляете,сколько имущество у Минобороны).Только 20% призывников проходят настоящую службы,но туды отправляют только со 100% зрением !!!
Гость
2 августа 2010, 23:24
Гость
29 июля 2010, 10:26
Врачей нельзя судить ,во первых-самые униженные (по зарплате) ,во -вторых-за то ,что они работают врачами,надо преклонить голову,в третьих- план никто не отменял(он идет сверху), в четвертых-призывники в 80% выполняют роль охранников,грузчиков (представляете,сколько имущество у Минобороны).Только 20% призывников проходят настоящую службы,но туды отправляют только со 100% зрением !!!
Еще кого нельзя судить? Бандитов авторитетов? Те которые решают отправлять или не отправлять должны 200-300 раз подумать отправлять ребенка или нет. И каждая смерть по здоровью должна висеть на шее тяжким грузом. Если не сажать, то не допускать до работы врачом.
Гость
27 июля 2010, 17:14
Думаю для всей страны будет полезно, увидеть посаженного врача который тупо отсиживает зарплату и наваривается на людях.
Гость
28 июля 2010, 10:20
Здоровых призывников,сытых и довольных они откашивают от армии ,а план выполняется за счет голодных и больных. Это во первых,а во вторых они(призывники) никому (начиная от президента и кончая самым низшим чином в армии) не нужны, как люди . А так - попал,значит сам виноват.... .
Гость
26 июля 2010, 17:43
А что с Симарчука судимость за мужеложство уже сняли ?
Гость
26 июля 2010, 18:12
не корректно, конечно, Но кто еще больше мужеловствует - по мне так военные, но вам Саша конечно же виднее. В чужой огород проще плюнуть.
Гость
27 июля 2010, 16:02
мдя, ... значит, и такую общественную должность занимает! Бред полный!
Гость
4 августа 2010, 13:20
тел. Раили Ахмадуллиной 89273396618 для матерей у которых дети служат в городе Кяхта
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
764мм 69%Только 30 процентов военнослужащих признали годными к службе в армии