Город МТС представляет первый телефон с Qwerty-клавиатурой

МТС представляет первый телефон с Qwerty-клавиатурой

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» начали продажу в розничной сети МТС нового телефона МТС 635 с Qwerty-клавиатурой и оптимальными функциональными возможностями для работы с электронной почтой и общения в социальных сетях.

«МТС Qwerty» – шестой в линейке брендированных телефонов МТС. Мы рассчитываем, что благодаря широкой современной функциональности, аппарат, в первую очередь, будет интересен молодежной аудитории, активно использующей электронную почту и мобильный Интернет для web-серфинга и общения в социальных сетях. «МТС Qwerty» идеально подходит для этих целей: он имеет удобную полнофункциональную Qwerty-клавиатуру; эксклюзивный дизайн меню с яркими иконками и оригинальными обоями; приложение, дающее быстрый доступ к интернет-порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru, и много других полезных сервисов в сочетании с доступной стоимостью аппарата», – отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

«МТС Qwerty» – стильный моноблок в матовом металлическом корпусе. Телефон оснащен центральной клавишей-джойстиком для удобной навигации. Экран размером 2,4’’ оптимально подходит для работы в сети Интернет и имеет разрешение, позволяющее просматривать видео- и фотофайлы высокого качества.

Телефон «МТС Qwerty» не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов.

На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии – для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов МТС.

Розничная цена телефона «МТС Qwerty» в салонах МТС по всей России с подключением к любому тарифу МТС составляет 3490 рублей. При покупке телефона без подключения стоимость аппарата составит 3990 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем