перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Уфе убит милиционер

9 июля 2010, 14:22
Гость
Гость
2 января 2011, 23:56
врут всё
Гость
2 января 2011, 21:22
видимо милиционеров принято теперь убивать, а подруг насиловать.... лишь бы жители РБ друг с другом подобного не сотворили
Гость
24 июля 2010, 21:07
из всего написанного 10 % правды....люди вы сами то верите в это???я знаю этих мужчин не понаслышке ...я уверенна что драка могла быть..а проехать по человеку просто ложь!!!!!!!а "девушка" если её так можно не вела себя как девушка легкого поведения!!!!!подозреваемые не оказались за решоткой!!!она бы не была потерпевшей и не было пьяной драки!!!!!!тем более у одного из подсудимых есть 3 ребенка!!!!люди подумайте над этим.....
Гость
24 июля 2010, 20:50
какой приговор будет подсудимому???
Гость
21 июля 2010, 17:32
Погибший начал первый драку.Кинолог вообще шла с друзьями с пляжа и присоединилась к их компании в 12ч.ночи .Нормальная девушка тем более мент не позволит себе этого.И нечего играть в глухой айфон.
Гость
12 июля 2010, 09:30
Ленд Крузер Прадо - дорогая машина. Если она действительно "папина", то значит папа - не бедный человек. А дети у не бедных людей (тем более в 36 лет) вряд ли будут работать в ППС в звании сержанта. Скорее всего машина куплена самим сержантом, но записана на отца, что естественно, т.к. на зарплату сержанта ЛендКруизер купить невозможно. Возможно, имело место некое криминальное сообщество, члены которого не поделили видимо добычу, и расправились с одним из своих. Вряд-ли следствие будет копать в эту сторону - наверняка при этом могут всплыть и другие фигуранты. Сделают убийство на бытовой почве. Дожили.
Гость
11 июля 2010, 21:26
Сердобольные друзья позаботились о подруге погибшего товарища. А вообще в деле много непонятного и я не стал бы с выводами торопиться. Из-за чего возникла ссора? Неужто вы и впрямь верите, что люди вот так сходу готовы переехать на автомобиле (!) человека, с которым минуту назад мирно (и видимо дружески) выпивали??? Это плохой сюжет. Либо разводка (глухарь надо на нужных людей повесить), либо заказ.
Гость
2 января 2011, 21:24
еслт это был действительно опер, то и не только преехать мог
Гость
11 июля 2010, 21:23
о Боже, ну и триллер, меня тошнит от этих подробностей :(( а 36-летний мужчина, ой, пардон, - "парень!!!" (по словам автора:)), тоже молодца, решил выпить с другами, а потом за папуськиной тачкой в гараж, колесил сержантик то по деревне своей в алксостоянии !!!
Гость
11 июля 2010, 06:19
"В ночном магазинчике купили еще алкоголя и снова выпили." - Так спиртное вроде у нас ночью продавать не положено, это что за магазинчик такой?
Гость
10 июля 2010, 13:19
Да, были времена, когда даже матерому преступнику и в страшном сне не могло привидеться, чтобы не дай бог убить милиционера или изнасиловать сотрудницу органов. Жесткие были времена, плохие... Теперь у нас демократия, теперь у нас это запросто. Хоть каждый день! Просто праздник какой-то... Спасибо товарищу Нургалиеву за его личный вклад в совершенствование системы МВД и повышение престижа сотрудника правоохранительных органов.
Гость
10 июля 2010, 09:06
А чего же вы хотите, господа, если САМ министр внутренних дел РФ ипташ Нургалиев чуть ли не каждую неделю выдает перлы один другого дичее: то призывает граждан бить милиционеров(если сочтут нужным), то приказывает самим ментам доносить друг на друга в анонимном порядке для проведения внутренних расследований(ну совсем как в 30-е)... И как это должно сказаться на адекватности правоохранительной системы, если ее глава собственноручно и целенаправленно ее разлагает изнутри?
Гость
9 июля 2010, 20:12
Прекрасная история! Читаю, и слёзы умиления на глазах...
Гость
9 июля 2010, 19:50
Действительно, откуда известно, что подозреваемые в убийстве - сотрудники милиции?
Гость
9 июля 2010, 19:06
А с чего вы взяли что все там менты????
Гость
9 июля 2010, 17:14
По большому счету, какая разница, МЕНТ или НЕ МЕНТ, все это совершено ЛЮДЬМИ (не животными) в этом вся беда! Люди сами не ведают, что творят.....
Гость
9 июля 2010, 16:46
Все участники - сотрудники МВД
Гость
9 июля 2010, 16:35
мда,ну дают а,такие зверства,ужас,читать противно
Гость
9 июля 2010, 16:03
Еще и пьяный за руль сел!!!! Вот тебе и мент на "хорошем счету".....
Гость
9 июля 2010, 15:41
А почему нигде не указывают, что подозреваемые являются сотрудниками милиции, причем один из них - опер?
Гость
9 июля 2010, 18:08
Как у нас принято, их наверно уже уволили накануне.
Гость