СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Айнур
7 июл 2010 в 09:54

У медали две стороны. Так и здесь. Скоро с матерями служить пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Патриоту
8 июл 2010 в 19:38

Возможно из кого то армия сделает личность, возможно кого то сломает. Кто то отучится в институте, пойдет служить лейтенантом и бездарно командовать парнями, кто то отслужив год останется на контракт потому что в своей деревне ему ничего не светит. У каждого своя дорога. Но почему? Мамы, должны растить своих детей 20 лет, для того чтобы один бестолковый офицер в мирное время мог их угробить. Можно много говорить о том, что было раньше и 20 лет служили и 45. Но сейчас 1 год и за этот год не то, чтобы чему то научить, товарищи военные умудряются сделать калеками парней. Почему а?

мама сына
6 июл 2010 в 17:50

Жуткие случаи, кошмар какой - то! Бедные дети, наши дети! Если государство не в силах что-то изменить, надо объединяться нам, матерям и просто ТРЕБОВАТЬ изменений в законодательстве! Армия должна стать профессиональной и только контрактной , всем будет польза и государству и людям.

ОТВЕТИТЬ
Мама
7 июл 2010 в 14:13

Да вообще всем надо объединяться и отказаться от следуюшего призыва,пока они там порядок не наведут,беспредел полнейший! Вот собрать бы туда сыновей всех чиновников и отправить в эту мясорубку!...тогда может зачесались бы...

ОТВЕТИТЬ
Кукушка
7 июл 2010 в 08:45

матери в глаза смотреть невозможно........

Юрий
7 июл 2010 в 11:35

Дедовщина до сих пор процветает.. Одна гопота, да быдло. Если ты и пришел в нашу армию адекватным человеком, то либо уйдёшь дураком, либо не уйдёшь совсем.

Ева
8 июл 2010 в 16:14

Не согласна с вами, патриот, если человек - личность, то он личность и в 5, и в 15, и в 20 лет!!!! А армия как раз-таки колечит физически, и морально в первую очередь! И если человек на гражданке был подонком - то армия его (за год-два) точно не переделаетв личность!!! Нет, все не то....

мистер Х
9 июл 2010 в 16:04

Пока в армии не будут служить дети членов правительства,крупных чиновников и депутатов разных уровней не ждите никаких измененний к лучшему.Всё скрывается и покрывается, всё ставиться под сомнение ,тогда когда надо применять конкретные меры немедленно.

Гость
9 июл 2010 в 16:28

да служат они там с разным успехом. Просто мы сами себя не уважаем, и боимся всего пока не случится чего то такого!!!!

кабан
12 июл 2010 в 20:00

Айнур когда твой сын пойден тогда посмотрим как ты запаеш