Город Уфимские волейболистки стали призерами всероссийской универсиады

Уфимские волейболистки стали призерами всероссийской универсиады

В Пензе продолжаются финальные соревнования II Всероссийской летней универсиады. По итогам соревнований по женскому волейболу, проходивших с 23 по 29 июня, команда Уфимского государственного нефтяного технического университета завоевала III место. В своей подгруппе «Г» девушки обыграли команду Московского городского педагогического университета со счетом 3:0. Первое место в этих соревнованиях заняла команда «ИНЖЕКОН» (г. Череповец), на втором – команда Уральского государственного экономического университета.

Команда Башкирского государственного аграрного университета заняла восьмое место по мужскому волейболу, а в своей подгруппе «C» – третье место.

Боксеры определили, кто из них будет бороться за призовые места в финале. В весовой категории 48 кг в финал вышли мастер спорта 21-летний Александр Балог из БашГУ и кандидат в мастера спорта 19-летний Кирилл Науменко из Алтайского государственного технического университета.