Город День молодежи празднуем с Актив-отелем «Горки»

День молодежи празднуем с Актив-отелем «Горки»

Актив-отель «Горки» и театр настроения «Креатив Шоу» 26 июня приглашают встретить «День молодежи России» вместе весело и активно! Если вы еще не решили, как провести выходные, и мечтаете отлично провести время, тогда добро пожаловать в небольшой сказочный мир, который создаст для вас Актив-отель «Горки» в Новоабзаково.

В праздничный день предусмотрена разнообразная развлекательная программа. С 18 до 23 часов будут проходить мастер-классы по гончарному мастерству и росписи по фарфору, где каждый желающий сможет ощутить магию работы на гончарном круге, освоить ручную лепку и художественную роспись. Также запланирован праздничный спектакль, конкурсы, розыгрыши и призы

В программе шутки, репризы и юмористические песни, дискотека и живой вокал.

Кроме того, предложение порадует уникальной природой Башкирии, чистым воздухом и неповторимой красотой горных ландшафтов; тихими, уютными деревянными домиками со всеми удобствами; доступностью различных развлечений (трансфер на озеро «Банное», барбекю-зона, все необходимое для приготовление шашлыка, прокат квадроциклов и другое).

Вас ждет масса незабываемых впечатлений, заряд бодрости, которые останутся на всю последующую неделю!

Подробнее на сайте Gorkihotel.ru или по телефону: (347) 246-06-18.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем