Город Как лучше всего готовиться к родам? Конечно, вместе!

Как лучше всего готовиться к родам? Конечно, вместе!

Сейчас уже ни для кого не секрет, что к родам готовиться нужно, особенно, если вы ждете встречи со своим первым малышом. Как лучше готовиться и что выбрать: бассейн или занятия в зале, йогу или гимнастику, и в чем разница между всеми этими занятиями – разобраться, порой, бывает сложно. Чтобы помочь будущим мамам сориентироваться и определиться, а главное – понять, насколько важно активно заниматься своим здоровьем в этот чудесный период своей жизни, клуб «Магнолия» открывает свои двери.

Этот центр подготовки к родам существует уже пятый год и одним из первых в Уфе начал готовить будущих мам к встрече чуда. И теперь клуб «Магнолия» возобновляет свой благотворительный проект – бесплатные клубные встречи для беременных два раза в месяц.

Они проходят каждую первую и третью пятницы месяца с 15:00. Здесь можно узнать больше о разных видах занятий для беременных и их пользе для вашего организма, познакомиться с программами и инструкторами, попробовать одно из занятий клуба, получить подарки от организаторов.

Также «Магнолия» приглашает будущих мам в третьем триместре беременности присоединиться к группе подготовки к родам: программа называется «Вместе». Здесь рады присутствию и будущих пап. На занятиях этого курса можно всесторонне подготовиться к родам, получить всю необходимую информацию и настроиться на легкие роды.

На первом часу занятий даются необходимые практические упражнения (релаксация и обезболивающий массаж, дыхательные техники, обезболивающие позы и навыки потуг непосредственно в родах). Акушер-гинеколог учит будущих мам тужиться и расслабляться, показывает упражнения, которые облегчают схватки.

На втором часу занятий разбираются современные представления о родах, партнерских родах, естественном вскармливании, уходе за новорожденным и послеродовых состояниях. Рассматриваются все психологические особенности каждого периода родов, основы перинатальной психологии. Проведет курс врач акушер-гинеколог Зиля Галиуллина. К группе можно присоединиться до 10 июня. Запись и дополнительная информация по телефону: (247) 294-00-25.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем