Город С новым «Иль Де Ботэ»!

С новым «Иль Де Ботэ»!

В среду, 26 мая, в ТСК «Центральный рынок» пройдет торжественное открытие второго в Уфе магазина «Иль Де Ботэ».

Сеть магазинов косметики и парфюмерии «Иль Де Ботэ» – одна из самых популярных в России благодаря качественному и оригинальному товару, цены на который доступны многим. Большой ассортимент «Иль Де Ботэ» традиционно привлекает любителей красоты возможностью хорошего выбора. Подобрать парфюмерию и средства для ухода за кожей любого типа помогут профессиональные консультанты-косметологи.

«Иль Де Ботэ» предлагает продукцию как от ведущих мировых марок, так и эксклюзивных брендов. В качестве новинок представлены средства по уходу за кожей лица и тела класса люкс и премиум: Swissline, Autrepart, Decleor, Cellcosmet, Charriol, а также эксклюзивная парфюмерия Rance.

«Иль Де Ботэ» встречает своих посетителей блеском витрин и красной ковровой дорожкой – своеобразным символом респектабельности и высокого статуса магазина.

К открытию нового салона сеть парфюмерии и косметики «Иль Де Ботэ» дарит своим покупателям превосходный подарок. Совершив покупку на сумму от 2000 рублей в новом магазине в ТСК «Центральный», вы получаете подарочную карту от «Иль Де Ботэ» на 500 рублей.

Внимание! Акция длится только три дня – 26, 27 и 28 мая.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем