UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Выйдя на свободу, мужчина продолжил совершать тяжкие преступления

Выйдя на свободу, мужчина продолжил совершать тяжкие преступления

В Уфимском районе республики задержали преступника-рецидивиста. Освободившись условно-досрочно из мест заключения, где сидел за убийство девушки, мужчина не захотел становиться на путь исправления.

Как рассказал старший следователь Уфимского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по РБ Ильдар Лукманов, в начале мая задержанный решил навестить своего друга в селе Алексеевка. Но приятеля дома не оказалось, и он остался ждать друга на лестнице. Пока ждал, зеленый змий сморил его.

А когда одна из жительниц дома попросила его подвинуться, чтобы пройти, тот набросился на девушку с кулаками, а потом выбежал из подъезда. Затем на улице встретил бывшую одноклассницу, беспричинно нанес ей несколько ударов по лицу и потащил ее к озеру, расположенному в 200 метрах. Там он ее изнасиловал несколько раз и утром на следующий день отпустил домой.

Потерпевшая обратилась с заявлением в милицию. После этого в правоохранительные органы поступили еще два заявления от других пострадавших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем