Город Состав «Урала» претерпит значительные изменения

Состав «Урала» претерпит значительные изменения

Главный тренер уфимского волейбольного клуба «Урал» Зоран Гаич накануне рассказал о причинах неудачного выступления его команды. Напомним, по итогам сезона «уральцы» стали девятыми в чемпионате России, не попав в плей-офф. Хотя еще перед стартом чемпионата перед волейболистами ставилась задача попадания в призовую тройку.

«К сожалению, мы не смогли сделать тренировочный процесс достаточно качественным, а потом воспроизвести его в матчах чемпионата России. Есть объективные причины. Одна из них – мы провели весь сезон без важного игрока Леонида Кузнецова. С другой стороны, команда играла так, как играла. Главная причина – это то, что новые игроки и те, кто пришел прошлым летом, не были одной командой», – рассказал он.

Начало сезона для уфимцев было быстрым. Из-за напряженного графика игр этот отрезок получился провальным – команда недобрала много очков.

По словам тренера, в следующем сезоне основной состав команды поменяется на 70-80%. У многих игроков контракты действуют до 30 июня, у кого-то заканчиваются раньше. Но называть фамилии тех, кто уйдет и придет, Гаич пока не стал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем