очень удобно через портал госуслуг подавать заявления,только совет:будьте внимательны при заполнении данных!мне 2 раза возвращали заявление из-за не верно заполненных пунктов анкеты(((.в итоге отслеживаю статус заявления и жду приглашения на получение паспорта.
Гость
17 августа 2011, 14:03
Ольга, подскажите на какой адрес отправляли заполненные анкеты, на госпортале нет адресов, заполнила а куда отправлять не знаю.
Гость
30 апреля 2010, 16:40
Ой, только лаппшу на уши вешать нам не надо...........
все как было так и осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очереди, взятки и хамское отношение сотрудников!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 апреля 2010, 22:55
Интересно, кто пишет всю эту чушь???????? Очереди, жара, бумажная волокита.... Как все это было - так и осталось!!!!
Гость
1 мая 2010, 22:28
почему чушь...14 апреля ходила сдавать паспорт, после обеда...так народу было всего три человека, и то заходили по двое, и быстро проверили документы...никаких проблем, никакой потери времени...ну а взятки???зачем...кому и для чего давать?приходишь, быстро оформляешься и к назначенному сроку получаешь документ и платишь только гос.пошлину. Сотрудники вежливо меня проконсультировали, никто денег не просил и на подобное не намекал.
Гость
5 мая 2010, 10:04
С помощью портала госуслуг оформляется все быстро и без очередей. Кому надо в ближайшем будущем получать загранпаспорт, регистрируйтесь на www.gosuslugi.ru, заполняйте форму, прикрепляйте фотографию (эта фотография не пойдет в паспорт), ждите звонка. Нам позвонили в тот же рабочий день и вызвали на оформление. Находились в здании ПВС не более10 минут. Мы оформляли паспорт на ребенка.
Гость
5 мая 2010, 18:29
Очередь, жара, волокита. А потомучто не хрен паспорт делать летом, когда все начинают уезжать в отпуск - Конечно тогда там будет много уставшего нороду. Сам лично паспорт сделал до нового 2010 года без проблем.
Гость
20 мая 2010, 17:02
как зарегистрироваться для запорлнения заявления на загранпаспорт ребенку .у которого нет свидетельства из ПФР?. есть инн.опять бегпть оформлять свидетельство,.нельзя ли без этого обойтись?
Гость
3 августа 2010, 02:41
помогите сделать мне паспорт.я в электростали,московская область,а родом из стерлитамака и жил там ,а теперь уже три года живу здесь
Гость
5 декабря 2011, 14:04
как прикрепить фото на госуслуге в личном кабинете?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
761мм 60%Загранпаспорт. Теперь через Интернет!