перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Врачи обрели хрустальную богиню здоровья

Гость
21 апреля 2010, 14:49
Ужас какой народ у нас бестолковый(((( Нет чтобы порадоваться за успехи наших земляков?! Я вот искренне рад, и поздравляю всех врачей с этой наградой!!! Желаю им всем и дальнейших успехов в работе!!! Если бы они не были лучшими в своей профессии - думаете их Путин наградил бы???? А быдлы есть в любой профессии, даже в вашей(Я Галие и всем остальным скептикам) Кстати - главный врач республики - это журналистская метафора!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2010, 17:32
Не надо Вам оправдывать чужие глупости. Назвать министра главным врачом - это очень метафорично.
Гость
22 апреля 2010, 09:32
Гость
21 апреля 2010, 17:32
Не надо Вам оправдывать чужие глупости. Назвать министра главным врачом - это очень метафорично.
почему Алешина можно называть главным милиционером республики, а министра здравоохранения - главным врачом нет???????
Гость
22 апреля 2010, 00:30
Я солидарна с вами, ПАЦИЕНТ. Обычно у людей злых, завистливых и ничего из себя не представляющих, исходит агрессия. Я искренне рада, что среди награжденных мой Врач. В прошлом году тоже был награжден Врач, тоже мой, они заслужили эту награду. Попав к ним, я поняла, что не все врачи, как пишет "непациент" хапуги. Хапуги есть везде. Какими бы вы не были "непациентами" все равно бежите к врачам за помощью, и детей тоже к ним водите, вызываете на дом тоже их. Не зря придумано- "не плюй в колодец" В столь молодом возрасте, как Батталова Г.Ю., мало кто может похвалиться такими высокими достижениями. Кроме того, что одна растит маленькую дочь, успевает и диссертации защищать, и пациентов оперировать и лечить, и преподавать в университете. Мне очень жаль, что в день получения награды, у Г.Ю. Батталовой умер отец... Так получиллось, что радость и горе настигли одновременно и вместе с поздравлениями она получает и соболезнования... Я желаю всем врачам приветливых и послушных пациентов, среди которых чтобы, как можно меньше были близкие вам люди.Здоровья вам и вашим близким и спасибо за ваш труд!
Гость
23 апреля 2010, 19:58
Ув. belka, вы либо читали, что-то другое, либо Ваши выводы это определённый диагноз. Где Вы увидели агрессию-то? Если Вам попался настоящий, по -вашему, врач, то чем виноваты пациенты не получившие необходимой помощи по вине других(большинства) врачей или даже пострадавших по их вине. Или, может быть, Вы лечились в Дюртюлинской ЦРБ? Не хотите пожелать пациентам квалифицированных и внимательных врачей? Только где их на всех набрать?!
Гость
20 апреля 2010, 20:30
Если бы все врачи были такими преданными своей профессии, а не смотрели на людей как на быдло
Гость
21 апреля 2010, 11:24
Ну если брать в расчёт такие крупные суммы поощрения, то становится понятна такая путанница должностей и фамилий ...
Гость
21 апреля 2010, 13:40
Помимо наград, должны быть и наказания. Почему врачи не несут ни уголовную, ни административную ответственность? Они ничего не боятся, поэтому и говорят, и делают что хотят (в большинстве случаев). Максимум что им бывает - перевод в другое учреждение. Никто это не контролирует. В наши больницы нужно ходить с видеокамерой и диктофоном.
Гость
21 апреля 2010, 15:42
Путин их наградил)))) Да он их знать не знает)))) На кого показали, того и наградил! Да и на фото, ну прямо вылитый Путин)))))
Гость
7 ноября 2019, 22:17
А сколько людей умерло по вине баталовой?они должны лечить раз работают врачами,а они думают как по больше денег взять с больного
Гость
21 апреля 2010, 01:22
Вы хоть чуть-чуть почитайте что-нибудь хотябы на сайте Минздрава РБ. Выдаёте перлы! "главный врач республики Андрей Евсюков ". Откуда взяли такую должность, в какой номенклатуре? Не надо дополнительно дурить людей! И главного врача центральной больницы Дюртюлей не существует в природе, поскольку нет в Дюртюлях такой больницы. В райцентре Дюртюли есть Дюртюлинская центральная районная больница!