20idei
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отец-одиночка не может претендовать на материнский капитал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
мама
14 апр 2010 в 11:51

В пенсионном фонде миллионы пропадают - бесследно!!! списывают!!! Отцу материально помочь, на содержание детей - не положено!!?? Низкий поклон ему! Другой бы забухал, а детей в дет/дом сдал! Мужества вам и сил! Успехов и удачи!!!!

14 апр 2010 в 23:15

Я Лилии Гумеровой отправил уже три письма.Тут в нашем регионе не читают наши письма.Почему???Это же её компетенция-Права ребенка.

17 апр 2010 в 01:58

За моё дело взялся опытный правозащитник НАУМКИН.С.А Гражданский фонд
"Правозащита,информация,культура".В ходе судопроизводсва,обнаружены недопустимые нарушения множества законов.

13 апр 2010 в 17:20

"Любой разумный человек признает правоту этого мужчины. По-человечески так и должно быть. Ведь получается, отец поднимает детей, а мы ему говорим: извините, у них мамы разные".-вот она правда.

сопереживающий
13 апр 2010 в 17:53

Александр, желаю дойти до конца и добиться положительного решения..Не опускайте руки!!!

13 апр 2010 в 19:54

это очень сложно.Голова уже не соображает.Но продолжать буду.уже стали появляться братья по несчастью с других регионов.Трещину в системе уже сделали.Осталось малость поднажать и рухнет.Потом посмотрим в их глаза.

Алексей Тараканов
13 апр 2010 в 20:02

общество за отцов-одиночек, а государство против......конечно суд первой инстанции (районный или городской) не примет решение в пользу отца-одиночки в похожей ситуации, просто не рискнет создать судебный прецедент.....все суды так и будут отписываться, пока не дойдет до Конституционного

14 апр 2010 в 23:39

Например, в маленькой Исландии правительство платит абсолютно фантастические для нас 25 тысяч евро за первого ребенка, 50 - за второго и 75 - за третьего. Эта страна удерживает лидерство по рождаемости в Европе. Там население растет из года в год.

Наташа
15 апр 2010 в 00:38

Александр, докажите всей стране, что Вы, именно Вы, как раз заслуживаете материнский капитал, в сравнении с теми жалкими семействами, которые исключительно из-за денег рожают второго и последующего ребёнка!!! Желаю удачи от всей души!!!!!

Сергей
8 мая 2010 в 14:49

Я вдовец,уже 12 лет воспитываю ребенка один,сейчас женился и ждем второго малыша. А у жены он будет первым,имею ли я право на получение материнского капитала?