перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Старшеклассник взорвал себя петардой

Гость
26 февраля 2010, 16:22
читаю комментарии, какие жестокие люди! вы хоть родителей бы его пожалели! кому нужны ваши язвительные мнения? кто не был молодым - тот не был глупым! выздоравливай парень, надо жить! а его родителям терпения!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2010, 08:51
У Вас, Надежда, явно есть опыт засовывания себе петард во всякие места, угадал?
Гость
27 февраля 2010, 12:36
Гость
27 февраля 2010, 08:51
У Вас, Надежда, явно есть опыт засовывания себе петард во всякие места, угадал?
У Вас, Челн, явно отклонения в умственном развитии! Подобных Вам медицина называет дебилами! Ваши комментарии в так называемом шоковом состоянии, пусть выслушивают психиатры, без сомнения Вы явно их пациент!
Гость
1 марта 2010, 10:43
Гость
27 февраля 2010, 12:36
У Вас, Челн, явно отклонения в умственном развитии! Подобных Вам медицина называет дебилами! Ваши комментарии в так называемом шоковом состоянии, пусть выслушивают психиатры, без сомнения Вы явно их пациент!
Подобных Вам называют кликушами
Гость
27 февраля 2010, 08:21
Надежда, просто комментируют обычные ублюдки, которые сами своим детям будут эту петарду в ж... засовывать...
Гость
27 февраля 2010, 10:10
Комментируют умные люди, для которых подобное - дикость. Можете списать резкость реакции на шок от прочитанного. P.S. Интересно Вы своих детей воспитываете кстати!
Гость
27 февраля 2010, 12:45
Челн, Вы явно себе льстьите, назвая себя умным человеком! Обратитесь к психиатрам, они снимут Ваш шок и его агрессивные последствия! Ну а если у Вас нет времени на медицину, то постучитесь головой о стену, таким как вы, это точно должно помочь!
Гость
1 марта 2010, 10:45
И опять Вы переносите свой личный опыт на других! Если этот метод помогает Вам, не факт, что он поможет кому-то ещё!
Гость
27 февраля 2010, 16:05
Как можно обсуждать кто что и куда засунул? Ситуация очень серьезная, мальчишка скорее всего не из-за "хочу – не хочу" так поступил, вы о внутреннем состоянии человека думали? Что сейчас в школах творится, да и возраст еще молодой. Не справился с ситуацией, ему помощь сейчас не только медицинская нужна, психологическая! Вспомните себя в 17 лет, внутренняя борьба, любовь в конце концов. Что у нас за люди такие, все изгадить нужно!!!
Гость
1 марта 2010, 10:48
А давайте деньги соберём ему на лечение! Вы бы дали?
Гость
26 февраля 2010, 14:58
Что за критинизм у современной молодежи???...." НЕ хочу в школу - взорву-ка я себя...!" Безмозглый кретин! Вот и все что можно сказать.
Гость
26 февраля 2010, 15:50
Только в рот засунул или ещё куда?
Гость
26 февраля 2010, 15:57
засунул бы лучше питарду в ж...у,получилась бы при взрыве "звездочка"!!!!
Гость
26 февраля 2010, 15:58
Да, тяжелый случай, придумал бы что-нибудь понадежнее и безболезнее(
Гость