Город Лже-уборщица обчистила квартиру

Лже-уборщица обчистила квартиру

Ранним утром в квартиру дома по улице Вологодской постучалась женщина. Дверь открыл молодой мужчина. Незнакомка рассказала, что она новая уборщица подъезда, и попросила налить в ведро воды. Молодой человек не смог отказать женщине и, взяв ведро, ушел в ванную.

Женщина же, вместо того чтобы ждать мужчину у двери, прошла вслед за ним и заперла его в ванной. Далее сцена превратилась из социально-бытовой в криминальную. Кроме мужчины в квартире была мирно спящая девушка. Ее грабители связали. Порывшись в вещах, они обнаружили 230 тысяч рублей и скрылись. Освободила молодых людей и вызвала милицию вернувшаяся домой 47-летняя хозяйка квартиры.

На месте происшествия найдены отпечатки пальцев, идет следствие. Милиция вновь рекомендует уфимцам не доверять незнакомцам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем