Город Всякому зерну своя борозда

Всякому зерну своя борозда

Сибайским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении директора одной из школ Зианчуринского района республики за злоупотребление должностными полномочиями.

Оказалось, что директор школы за выдачу документов о ее окончании одному из учеников, задолжавшему отработку практики в школьном подсобном хозяйстве, потребовал с его родителей пять мешков зерна. При получении овса он был задержан совместно сотрудниками МВД и следственного управления.

Как сообщает помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по РБ Светлана Абрамова, максимальное наказание, предусмотренное за совершение такого преступления, составляет четыре года лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем