Протоиерей Виктор Иванов, руководитель православного военно-патриотического клуба «Александр Невский»: «Пацаны должны быть мужиками»
24 февраля 2009, 11:30
Гость
26 февраля 2009, 18:25
Надо ребят учить любви к ближнему, а не военным и прочим искусствам. Учить помогать ближнему, учить состраданию, а не прыгать с парашютом . И так злобы в мире полно. Подумайте об этом и учите по христианским звповедям.
Гость
19 февраля 2010, 16:07
У нас в школе Виктор Иванов сегодня проводил лекцию,пел замечательные песни и я очень ему благодарен. И говорил он не только о боях и армии а о том , что должно быть внутри. А если честно то если страну не защищать то нас ведь быстро всех сживут и исчезнем мы как нация и как народ. Если есть возможность то лучше пообщаться с ним лично. Я например как можно скорее запишусь к нему на курсы и буду ходить. Да и зайти в храм где он служит. Адрес по архитектурной между 8-й и победой.
Гость
26 февраля 2009, 16:51
Очень увлекательная статья.
Гость
26 февраля 2009, 17:57
Очень жаль что нельзя клонировать людей, такого бы, да побольше, и в народ, что б мозги нам прочистил. Из пацанов - мужиков, а из мужиков - защитников! Спасибо, брат, береги себя!
Гость
28 февраля 2009, 22:58
Хочется пояснить автору Христианину - видимо Вы что-то не поняли про клуб. Там воспитывают из ребят настоящих людей: верующих в Бога,сильных и смелых и патриотически настроенных !А верующиелюди - они в курсе про заповеди Божьи. По-моему прсто замечательный клуб, хочу чтоб там занимался сын.
Гость
3 марта 2009, 15:21
Полностью поддерживаю Виктора и желаю всяческих успехов. Молодцы!
Очень полезно и нужно знать то, чему Виктор показывает своим многосторонним развитием и самое главное - своей разносторонней жизнью, историей, знаниями и личным примером.
Желаю, много последователей.
Гость
18 марта 2009, 21:06
Очень рад что в республике есть такой человек ,как Виктор.Желаю здоровья и продолжения всех его начинаний,для молодого,подростающего поколения.
Гость
27 марта 2009, 18:01
Хороший дядя, правильный.
Только бы не перегрузился-перетрудился... Говорят, от того, что у него на голове кирпичи разбивали, у него крыша маненько того... съехамши... а так - всё кул!
Гость
13 апреля 2009, 01:28
Тому, кто так сказал, язык оторвать можно. Никто в клубе кирпичи башкой не бьет.
Гость
29 ноября 2010, 00:49
Возможно к вам в клуб записаться?
г.Саратов 19 лет.
Вопорос:
Форма у вас введена и нашивки?
Гость
29 ноября 2010, 01:03
Ещё раз здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 19 лет.
Моя проблема в том что я пробовал поступать в Вольское военное училища тыла. Не поступил. Вот 1 июня писал заявление в военкомат что бы забрали. Призвали на 3е число, долго радовался думал отслужу. не прошло и более 5 часов как меня комиссовали.
Недавно получил военный билет. Очень хочу в армию. Моя проблема моих не удач это нет терпения и в весе около 4кг.
Я очень люблю носить форму, дома их уйма при этом занимаюсь больше года хардболом.
Можете ли вы мне помочь?
И есть у вас своя форма и нашивки команды?
Гость
28 июня 2011, 01:26
Очень приятно что хоть где-то есть такой клуб и что кто-то туда ходит есть ещё люди у которых горит огонь в душе за страну за верую. С каждым годом нас втаптывают в грязь хотят искоренить сильный русский народ продавая детям сигареты,спиртные напитки наша молодёжь не ходит в храмы уже редко можно увидеть людей старше 16-20 лет нас хотят обратить в другие веры в нашей стране нет ни каких законов для вышей власти нас считают за свиней а что мы?
Гость
21 декабря 2011, 00:54
Спасибо за статью, и Протоиерею Виктору Иванову за все его добрые дела!
Гость
7 февраля 2014, 20:17
Скажите пожалуйста, а куда обращаться, чтобы вступить в Ваш клуб?
Гость
15 марта 2014, 15:56
Любовь созидает, любовь движет, любовь милосердствует - делами отца Виктора! Береги себя, брат, и расти поддержку и замену!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
764мм 64%Протоиерей Виктор Иванов, руководитель православного военно-патриотического клуба «Александр Невский»: «Пацаны должны быть мужиками»