Город Волейболистов «Урала» разозлили в Ярославле

Волейболистов «Урала» разозлили в Ярославле

Никакие обстоятельства не помешали уфимской волейбольной команде «Урал» уверенно победить в Ярославле в очередном туре чемпионата России. В минувшие выходные подопечные Юрия Маричева удачно съездили к «Ярославичу», обыграв его со счетом 3:0.

Постоянные неприличные выкрики нескольких местных болельщиков только разозлили уфимцев, которые не оставили шансов хозяевам. Причем на неадекватное поведение так называемых фанатов не среагировали ни местная охрана, ни администрация ярославского клуба. К тому же за несколько минут до окончания заключительной третьей партии, когда они все-таки решили покинуть трибуны, по их вине пострадал видеоператор.

Матч в это время транслировался в прямом эфире, а работник телевидения упал с трехметровой высоты вниз головой, сообщает пресс-атташе ВК «Урал» Максим Никерин. Встреча была остановлена на несколько минут, но вскоре продолжилась и завершилась победой уфимцев.

После выездной игры в Ярославле «уральцы» по-прежнему занимают пятое место. В среду, 28 января, в гости к уфимцам приедет аутсайдер чемпионата из Нижневартовска.