перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Не хватит на кило — считай, не повезло: сколько стоит картофель в магазинах Уфы после проблемного урожая

Гость
14 сентября, 09:37
Подождём, будем есть макароны, рис. Картошка сгниет от жадности. Это же не первый раз.
Гость
14 сентября, 09:55
Мы мешок риса и гречки купили. С армии достали два мешок сухого пюре картофель из Белоруссии. Вояки продажи раз солдат не кушать пюре.
Гость
15 сентября, 12:05
Гость
14 сентября, 09:55
Мы мешок риса и гречки купили. С армии достали два мешок сухого пюре картофель из Белоруссии. Вояки продажи раз солдат не кушать пюре.
А у узбека в чёрных очках что можно купить в Деме задёшево? Курага у него по чем?
Гость
14 сентября, 14:01
Эхе , хе , а я помню , что при Советской Власти по осени , килограмм картошки стоил 10- 12 копеек , запасались до весны.
Гость
14 сентября, 14:58
Ты слишком много знаешь !..
Гость
14 сентября, 17:03
Я помню картошка была ценою 5 копеек за килограмм, продавали возле овощного с машины, всё хотели первыми взять, так как на дне оставалась мелкая.
Гость
15 сентября, 00:03
А́ 6 копеек не хочешь!
Гость
14 сентября, 08:48
Копейки
Гость
14 сентября, 08:55
для ворюг🐖
Гость
14 сентября, 09:47
Гость
14 сентября, 08:55
для ворюг🐖
🐷!для всех
Гость
14 сентября, 19:43
Гость
14 сентября, 09:47
🐷!для всех
🐖фархадская над тобой уже все смеются🤣🤣🤣
Гость
15 сентября, 21:56
Можно съездить в татарию в деревне купить по 25
Гость
16 сентября, 08:52
Потом прибавь сколько денег ушло на дорогу - туда и обратно. 😊
Гость
16 сентября, 09:48
Гость, можно съездить в Лондон. Возможно там дешевле….
Гость
15 сентября, 08:34
Картофель не качественный, его цена рубль☝️
Гость
16 сентября, 08:51
Сначала попробуй вырастить картошку, потом будешь про цены говорить.
Гость
15 сентября, 10:27
В магазине подешевел на 10 рублей
Гость
15 сентября, 10:36
Гость,
Гость
14 сентября, 09:04
Все уличные торговые точки ликвидировать не медленно☝️
Гость
14 сентября, 09:13
Почти даром ,а дальше вообще бесплатно давать будут
Гость
14 сентября, 09:56
🐖аюповская, есть будешь?
Гость
14 сентября, 15:36
На спирт завод сдавали по 8 копеек за килограмм, в Стерлитамаке
Гость
15 сентября, 16:55
На рынке сегодня 35р.
Гость
16 сентября, 09:34
Системно накручивают ажиотаж под предлогом рассказа о ситуации. Какова цель? Понятно же что без картофеля страна не останется. Перекинут из других регионов. Либо закупят за границей…. По аналогии с яйцом. Все уже позабыли. Также как позабыли и про гречку, сахар…. Откровенно «раскручивают» выгодную для кого то тему…. На то власти и государство что реагировать на проблемы населения. Может достаточно разгонять историю на пустом месте. И так достаточно личных проблем и сложней у обычных людей и населения. Последнее. Ни кто не останется без хлебы и картошки. Успокойтесь уже…..
Гость
16 сентября, 13:42
А где пользователь "Картофель-картушка"?
Гость
16 сентября, 22:09
А мы картошку редко едим. В месяц килограмма 2-3 не больше на семью из 5 человек . Другой еды навалом