Купман.....,все понятно..., Мавливиев, ты лучше сотрудников своих выведи на покрытые льдом улицы Уфы!!!!! И песок разбросайте!!! Особенно в Октябрьском районе!!! 246 обращений в травмпункт за неделю!!!!! Дворникам деньги не заплатили за их нелегкий труд за 2 месяца и за декабрь, и это перед новым годом!!!по улицам пройти невозможно!!! Каток!!! С транспортом бедаааа!!!! 13.6 проц коммуналку повысят!!! А он новый напиток изобретает!!!! На Марсе что ли живёшь?!!!!
Гость
27 декабря 2023, 21:01
а зачем-Мы так то на коньках-и прямо по ул.Проспекта Октября!!!.Ну и его с собой.Ну а так,почему этого парня не уважают в Уфе,а?.Да и вроде уже второй год в Уфе от Нефтекамска или побольше-те.года?.А,в магазинах Его не видать ну и с ребятами у кинотеатра,""Родина"".Ну и Поляков-Плотников мигом домой.
Гость
28 декабря 2023, 21:17
Как же Вы правы!
Гость
27 декабря 2023, 18:55
Если добавить соцветие курая и чуть лошадиного помета,можно и за 500р продавать.
Гость
28 декабря 2023, 00:40
👍
Гость
1 января 2024, 10:20
И немного праха шаймуратова...
Гость
27 декабря 2023, 22:37
Как ветеран труда по стажу получаю 200 руб. На 100 мл бурды не хватит.... Говорит об отношении к пенсионерам... Даёшь бурду каждому пенсу бесплатно..... 😀 Грустно....
Гость
29 декабря 2023, 01:44
На 200 рублей купите быстрорастворимого какао-напитка пачку. Сможете каждый день стакан бурды пить.
Гость
28 декабря 2023, 01:56
А Курултай чего молчит?))Даже на кофе ума не хватило?))
Гость
1 января 2024, 10:21
Дурултай? Так им команды не было, они просто так не ляют
Гость
27 декабря 2023, 18:23
Он реально глупый, если такой фигнёй занимается
Гость
27 декабря 2023, 20:45
Своим делом пора заняться, господин мэр! Город стоит в пробках, на тротуарах каток, коммунальные аварии одна за другой, а глава города кофии распивает…
Гость
27 декабря 2023, 22:46
Мер! Иди чисти снег!
Гость
27 декабря 2023, 18:26
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
1 января 2024, 12:17
О, это ещё один ингредиент. Спасибо за идею!
Гость
27 декабря 2023, 19:09
Ужас какие тут не патриоты собрались☝️ я даже язык засунул куда не могу сказать.
Гость
1 января 2024, 12:17
В кота?)
Гость
28 декабря 2023, 00:43
Он короновирусом не болел?
Гость
28 декабря 2023, 21:21
Гость, похоже задело немного!
Гость
28 декабря 2023, 11:07
в этом есть только открытая реклама кофейного барыги Кумпана, кумыс еще добавьте с боярышником для кайфа
Гость
1 января 2024, 01:31
Это комплайнс, мэр города рекламирует уфкчино
Гость
28 декабря 2023, 17:33
Канализация по улицам бежит и отопление рвёт по городу, транспорт и ЖКХ в провале, а исчадие коррупционной политики Хабирова дурью страдает от безделия
Гость
1 января 2024, 10:22
Вот немного канализации в эту бурду и добавить
Гость
29 декабря 2023, 12:40
Как же не везёт нам на мэров Уфы и глав Р.Б.
Гость
1 января 2024, 10:22
И РФ
Гость
27 декабря 2023, 18:24
Какая гадость этот ваш..
Гость
27 декабря 2023, 18:51
Ой правда!!!! Пойду и на всю пенсию куплю. Он вообще знает как люди живут.. Ну по составу-у меня бабушка все отходы в кастрюлю складывала-для свинюшки... Здесь тоже вероятно тоже что в стаканах остаётся.... Создаётся впечатление что мэр на свою работу накакал.... Не волнует его лёд и снег...
Гость
27 декабря 2023, 19:01
💩💩💩💩💩💩💩
Гость
27 декабря 2023, 19:08
Дешевая реклама
Гость
27 декабря 2023, 19:15
А что цена как в Мск что ли?Смешной мэр
Гость
27 декабря 2023, 19:39
💩💩💩💩
Гость
27 декабря 2023, 20:17
За 100 гр непонятно за что 290р! Как за бутылку водки!!
Гость
27 декабря 2023, 21:04
Намешали все что можно, это не кофе, а какой-то ужас. А «зерна из уфимского лимонария» это вообще сказка 😂
Гость
28 декабря 2023, 01:14
Автор статьи камикадзе? На это даже страшно смотреть. Или сколько заплатили?
Гость
28 декабря 2023, 01:59
Может ему в бармены пойти?Самое место ему там.
Гость
28 декабря 2023, 11:19
Еще бузы в напиток добавьте , бедно настоящий башкирский кофе. Куда там бразильскому.
Гость
28 декабря 2023, 11:58
Остатки из разных стаканов слили и получили эфещино!
Гость
28 декабря 2023, 12:06
Лучше сначала бесплатно дали попробовать людям, а потом ценник ломили. Ему цена 50р не больше. А тут за 100гр просят 290 рублей. Капец
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%Мус из молока и меда, эмульсия из чак-чака и мята: какой «Уфачино» на вкус