перейти к публикации
32 комментария к публикации

На этот раз точно: в Уфе закрываются рестораны «Макдоналдс»

Гость
9 июня 2022, 21:28
Нужно совсем закрыть их. И там открыть бяляшычные и шаурму! Представляете сколько молодежи наше пойдут в бяляшечные ! и все будут в сарафанах и кокошниках, и в лаптях.
Гость
9 июня 2022, 21:41
Ты точно не пойдешь,на мамину пенсию не особо разгуляешься.
Гость
9 июня 2022, 21:54
Патриот, прекрати юродствовать. Зачем занимаешься злопыхательством! Закрыли и закрыли! Эчпочмак и балэш 100% полезнее и вкусней!
Гость
9 июня 2022, 22:20
Гость
9 июня 2022, 21:54
Патриот, прекрати юродствовать. Зачем занимаешься злопыхательством! Закрыли и закрыли! Эчпочмак и балэш 100% полезнее и вкусней!
Гость,, это ты у врачей спроси неуч.
Гость
9 июня 2022, 21:08
Слава бог, что это событие уже точно состоялось и станет на один вид забегаловок станет меньше
Гость
9 июня 2022, 21:26
Robert, ты вообще куку и не в курсе чтоли??? Они меняют только вывеску и почти вся еда остается! она производилась в росмии.
Гость
9 июня 2022, 21:31
Я смотрю и удивлюсь, какой же ты ероплан, чтоб ты делал, если бы денег на хлеб не хватало в пятере? Ах, да, помойка...
Гость
10 июня 2022, 10:22
Отлично, нужно продвигать свою кухню, которая намного разнообразные и питательный забугорной. Наконец перестанут травить молодёжь.
Гость
10 июня 2022, 12:43
Казань, Я часто наблюдал в ТЦ , где рядом находятся и "баш.кухня", и прочие "беляшочные" российский. И очередь только в Магдак, кфс, и Бургер кинг!
Гость
10 июня 2022, 12:43
Казань, труселя и прокладки импортные смени у жены на вату.
Гость
9 июня 2022, 22:12
Ну теперь хоть по-настоящему начнут травиться во всяких забегаловках типа Дяди Вани. Удачи вам ,патриоты -зомбиоты.Кстати,на медицину тоже ни копейки не заложено в бюджете.
Гость
9 июня 2022, 22:24
гость, отриц.селекция это не поймет.
Гость
10 июня 2022, 10:29
Очень много болезней от этого фастфуда.
Гость
10 июня 2022, 12:44
Гость, ты врач ? от бяляшей меньше?
Гость
10 июня 2022, 10:32
Макдональдс себя изжил полностью. Боярышник не продавал, закуску только. Кофе вкусный, жалко.
Гость
10 июня 2022, 12:44
Арсен, да!
Гость
10 июня 2022, 15:17
Получается все фирмы иностранные на которые россия наложила санкции могут поменять вывеску и дальше работать. Что-то непонятные эти какие-то зеркальные меры. Не могут наши олигархи и чиновники,которые хоть как-то сбоку к этому бизнесу,даже санкционному отказаться от бабла. Вот и похахатывают над россией.
Гость
10 июня 2022, 15:29
Ринат стр, еще и прокладки у ваших жен импортные , а не российская вата.
Гость
9 июня 2022, 21:28
Тебе осталось всего 999999. Молодец.
Гость
9 июня 2022, 22:28
Шасси загорелось при посадке у самолета, следовавшего рейсом Казань - Сочи Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
10 июня 2022, 08:40
Ничего не получится, это будет совсем не то
Гость
10 июня 2022, 10:37
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Двойные стандарты, хозяин всë равно остался при своëм.
Гость
10 июня 2022, 11:35
Ну в бяляшечных надо быть в ичигах и малахаях. В лаптях не пустят.
Гость
10 июня 2022, 12:17
Маклайт надо назвать, ликвидация в связи с закрытием раз в месяц!
Гость
10 июня 2022, 13:07
Ем тока ДОшиРак !
Гость
10 июня 2022, 19:41
Хлопнули дверью, хватит мониторить Готовить учитесь и без родительских денег обходитесь
Гость
9 июня 2022, 21:40
Какие хорошие новости под вечер😊
Гость
9 июня 2022, 22:23
Лимонадный Джо, да! Т.к. вся еда остается прежней! Её делали в россии.