перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Помидоры — за 380, а огурцы — за 170: попробуйте угадать, из каких стран везут ягоды, овощи и фрукты в магазины Уфы

Гость
1 апреля 2022, 08:39
С ума сойти- морковь из Израиля! Своего- то ничего нет. Живем, как побирушки, дали- поели, не дали- сидим в ж… Мы такие бедные, что у нас все поля в бурьяне!
Гость
1 апреля 2022, 10:41
Поработай лучше в поле,а не ной здесь.
Гость
1 апреля 2022, 11:27
Гость
1 апреля 2022, 11:27
Поработай лучше в поле,а не ной здесь.
Гость, я уже своё отработала на благо « государства» : и сажала, и пахала, и детей растила( и своих и чужих) . А что вот сделал ты кроме того, чтобы указания давать?!
Гость
1 апреля 2022, 11:42
Гость
1 апреля 2022, 11:42
Гость, я уже своё отработала на благо « государства» : и сажала, и пахала, и детей растила( и своих и чужих) . А что вот сделал ты кроме того, чтобы указания давать?!
Почти тоже самое,что и вы. Вы не одна такая!
Гость
1 апреля 2022, 09:10
Это какой то позор.
Гость
1 апреля 2022, 09:58
Не понимаю, доллар упал со 120 до 82, а цены по прежнему каждый день только растут. Умные чиновники что скажут?
Гость
1 апреля 2022, 10:20
Счетовод, а где можно купить этот дешевый доллар?🤣🤣🤣🤣
Гость
1 апреля 2022, 10:22
Счетовод, вот когда населению можно просто будет купить доллар в обменнике банка как это было до всех этих санкций- вот тогда и узнаем реальный курс а пока это искусственный курс и все эти мнения эксперДов обычный порожняк
Гость
1 апреля 2022, 10:24
Жалуйтесь в ФАС
Гость
1 апреля 2022, 12:25
Вообще странно когда столько земли и территории в стране -не развивать сельское хозяйство заменяя импортные овощи.
Гость
1 апреля 2022, 13:32
Иди развивай,кто мешает
Гость
1 апреля 2022, 14:22
Гость
1 апреля 2022, 14:22
Иди развивай,кто мешает
Сам иди
Гость
2 апреля 2022, 09:09
Гость
2 апреля 2022, 09:09
Иди развивай,кто мешает
Патриот, зачем тогда нужны министерства сельского хозяйства?
Гость
1 апреля 2022, 07:59
Дорого все. А будет еще дороже.
Гость
1 апреля 2022, 08:39
Гость,Потерпи! Будет лучше. Писатель Прилепин заявил о необходимости вхождения Украины в состав России.
Гость
1 апреля 2022, 14:17
Гость
1 апреля 2022, 14:17
Гость,Потерпи! Будет лучше. Писатель Прилепин заявил о необходимости вхождения Украины в состав России.
Урррраааа !!! 🤪🤪🤪🤪🤪
Гость
1 апреля 2022, 08:46
А помидора по 560 руб за кг в магните- это что? Да со стыда ещё пишут 100 гр -56 руб. вот если бы не брали и цены были бы более адекватные.
Гость
1 апреля 2022, 10:41
Жалуйтесь в фас
Гость
1 апреля 2022, 13:31
А я уже не беру !
Гость
1 апреля 2022, 08:46
Интересный тест, не знал, что у нас чеснок из Китая привозят
Гость
1 апреля 2022, 13:34
Дык , скоро всё из Китая будет
Гость
1 апреля 2022, 09:11
....туда смогут войти и Армения, Казахстан, Белоруссия, а также Молдавия, Азербайджан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения и Узбекистан. Вряд ли будут приглашены Грузия и страны Балтии, а Украина, которая вряд ли сохранит свою целостность, станет по всей видимости частью России.
Гость
1 апреля 2022, 10:00
Нулевой политолог..
Гость
1 апреля 2022, 09:10
к концу 2022 года, возродится «новый» Советский Союз. Разумеется, он будет иметь другие очертания, но по только до поры. 
Гость
1 апреля 2022, 19:59
Откудв инфа ,
Гость
1 апреля 2022, 10:23
Если его невозможно купить, как в СССР, то смело можно ставить курс 60 коп. за доллар. Но пока при оплате товара, например на алиэкспресс, рублёвыми картами, дорогие китайцы продавали вчера все товары по курсу 105 рубля за бакс. Вот это и есть реальный курс.
1 апреля 2022, 15:26
Сегодня уже 121 рупъ
Гость
1 апреля 2022, 15:17
А тем временем... Наберите в Гугле запрос: Население призвали запастись продуктами на два года вперед - и почитайте то что откроется.
Гость
1 апреля 2022, 16:47
Гость, Гугл же тоже, вражеский
Гость
1 апреля 2022, 09:45
Конечно,лучше бездельникам вечно ныть,чем заняться рассадой и работой на земле! Большинство проблем от вашей лени👆
Гость
1 апреля 2022, 13:35
Нет , от вашей
Гость
1 апреля 2022, 13:58
Гость
1 апреля 2022, 13:58
Нет , от вашей
Нет,от вашей.
Гость
1 апреля 2022, 14:19
Гость
1 апреля 2022, 14:19
Нет,от вашей.
А вот и нет ! 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 апреля 2022, 08:26
Я постоянно утверждаю , что цены реально снизились уже до уровня прошлого года. Т.к. повысились пенсии и социальные выплаты! И это легко сосчитать , если вы не глупые либералы и предатели.
Гость
1 апреля 2022, 17:39
И долго будет продолжаться такой бардак, куда смотрят власти на огромные цены они что вконец народ хотят голодом заморите.
Гость
2 апреля 2022, 08:38
Да нет, это не Бардак. Это дорога, дружественным странам, грабить простых российских граждан.. Дозволенность. Правительство любит свой народ, защищает, и спокойно смотрит как их грабят
Гость
3 апреля 2022, 11:11
Дурдом однако получается. Своё где? Работать людей совсем отучили. Своих, продающих из садов и др.участков гоняют с улиц, а приезжим - приоритет везде, они даже киоски понастроили, тротуары занимают- ходить негде.
Гость
3 апреля 2022, 18:54
Короче деньги текут в другие страны, а когда-то Россия была аграрная страна, яблочки с нашего юга привозили. Но похоже что за доллары покупать выгодней...