перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Прокуратура Башкирии вынесла предостережение сахарному магнату из-за цен

21 марта 2022, 17:58
21 марта 2022, 22:32
Самим не смешно? Кто-то обращает внимание на эти предостережения?
Гость
21 марта 2022, 18:29
До 125 рублей за кило доходит! Какие 3,4%,? Барыги кругом, пока их штрафовать не начнут, ни чего не поменятся!
Гость
21 марта 2022, 18:36
Гость, вам зачем сахар нужен
Гость
21 марта 2022, 19:47
Гость
21 марта 2022, 18:36
Гость, вам зачем сахар нужен
Разве не понятно, что по цепочке идёт увеличение стоимости продукции, где сахар используется. Вся кондитерка, хлеб, полуфабрикаты, кафе, столовые и тд тп.
Гость
21 марта 2022, 20:37
Гость
21 марта 2022, 19:47
Разве не понятно, что по цепочке идёт увеличение стоимости продукции, где сахар используется. Вся кондитерка, хлеб, полуфабрикаты, кафе, столовые и тд тп.
Гость, без этого можно прожить
Гость
21 марта 2022, 18:43
не врите нам ничего им не будет.нынешние законы позволяют увеличивать цены до бесконечности
Гость
21 марта 2022, 18:53
Гость, не верите официальным властям?
Гость
21 марта 2022, 19:02
Гость
21 марта 2022, 18:53
Гость, не верите официальным властям?
Сытый чиновник, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии. "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
Гость
21 марта 2022, 19:03
Гость
21 марта 2022, 18:53
Гость, не верите официальным властям?
Сытый чиновник, нет,не верю уже много лет.а вы до сихпор верите?
Гость
21 марта 2022, 18:25
Предостережение это не действие.
Гость
21 марта 2022, 18:42
А те, кто Карламанский сахорный завод пустил на слом никак прокуратуру не интересуют?
Гость
21 марта 2022, 19:02
нет,не верю уже много лет.а вы?
Гость
21 марта 2022, 19:30
Фома не верующий?
Гость
21 марта 2022, 19:42
Гость,когда перестал верить?
Гость
21 марта 2022, 20:42
Гость
21 марта 2022, 19:42
Гость,когда перестал верить?
Изя, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.
Гость
21 марта 2022, 18:28
Запятую в прцентах убрать и будет похоже на правду.
Гость
21 марта 2022, 20:07
Год назад сахар стоил 30 р/кг, в январе стоил 60-70р/кг, сейчас стоит 110 р/кг. Вот вам и три процента.
Гость
21 марта 2022, 20:48
Какие 3 процента? Вы считать умеете?!
Гость
21 марта 2022, 20:42
Пальчиком погрозили! Это в нашей республике уже в статусе наказания стало!
Гость
21 марта 2022, 21:41
а вы что хотели дела штрафы это на вас дела штрафы было четыре стало два а какая была сгущенка лицо республики и рабочие места посевы и семьи и достаток а нам эфктив менеджеры а на деле развалили растащили это не по госудаственному дыры затыкать
Гость
21 марта 2022, 19:54
не купил ни грамма сахара, ни одной спички, из 6 пачек соли купленных чтобы посыпать снег на парковке, осталось две, лежат в машине )))
Гость
21 марта 2022, 20:31
Будешь перепродавать?
Гость
21 марта 2022, 20:11
Зашёл в Магнит,Монетку нет сахара,соли также нет.
Гость
21 марта 2022, 20:28
Это все белая смерть
Гость
21 марта 2022, 18:07
Всё под контролем,у народа всегда найдутся деньги на еду.
Гость
21 марта 2022, 20:30
У НАС ЖЕ В БАШКИРИИ НЕТ ГЛАВАРЯ,ИЛИ ОН ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В СВОЙ КАРМАН? ХВАТИТ УЖЕ ТОЛЬКО ТАНЦУЛЬКИ УСТРАИВАТЬ,ПОРА НАВЕРНОЕ ДУМАТЬ ПРО СВОЙ НАРОД?!
Гость
21 марта 2022, 20:33
А где наши сахарные заводы? Из четырех осталось два. Карламанский и Мелеузовский уничтожены. Сельхозпредприятия, которые выращивали свеклу разорены.
Гость
21 марта 2022, 22:17
Те,кто подымает цены,это мародёры, а с мародерами разговор один!!!
Гость
21 марта 2022, 23:25
О чем можно писать,если кругом обман. А куда делась молочная продукция "Белое облако" ? Тоже того этого что ли?Господин Хабиров вроде им деньги давал,чтобы не скувыркнулись,а работали?
Гость
22 марта 2022, 01:23
В новостях говорят, что во всех магазинах сахар есть, вранье! Как началась эта эпопея, в магните, байраме, пятерочке сразу исчез сахар, но продавцы врут что сахар был, раскупили говорят, а сами на продажу не выставляют.... В подсобке сахар есть, но они прячут! Ждут подороже продать! Из под полы продают... А свалили всё на народ, якобы мы ажиотаж создаём, с сахаром и чай и кофе пьём, и на выпечку нужен, почему мы должны отчитываться! На что сахар мы покупаем, с каких пор нам допросы устраивают и советы дурацкие даёте что без сахара прожить можно, вот и живите молча, а я значит не могу!! Вас никто не спрашивает, что хочу то и покупаю!
Гость
22 марта 2022, 08:39
Предостережение__ это очень действенно,типа "По попе__ а-та-та!" Очень больно и обидно. А ещё можно в угол поставить до обеда.
Гость
22 марта 2022, 09:16
У меня с удовольствием покупают сахар по 140. Покупатели рады и мне хорошо. И в чем тут нарушение?
Гость
22 марта 2022, 09:20
Уважаемые где сахар?
Гость
22 марта 2022, 10:06
На Гурьевке у оптовиков 115-120рублей за кг.А где реальная инфляция?Вот такая арифметика....
Гость
22 марта 2022, 10:42
Как в д/саду пальчиком погрозили, они сразу испугались, в магазинах всё появилось и даже цены вернулись прежние. Какой сон хороший...
Гость
22 марта 2022, 21:40
🐱вАСЬКА ""СЛУШАЕТ ""да ..😋 аппетит 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰👣 👣 👣 👣во время еды. и т.д.
Гость
22 марта 2022, 21:43
предостережения..НЕ 😱 💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰
Гость
22 марта 2022, 21:49
ПО ЦЕНЕ $$$$$$... САХАР ...
Гость
22 марта 2022, 22:06
Предостережение надо вынести "п--резиденту " Башкортостана, за преступную халатность за неисполнение своих прямых обязанностей и содействию не обоснованного роста цен на продукцию производимую в республике.
Гость
22 марта 2022, 22:50
Куда смотрит фас и прокуратура рф за спекуляцию нужно судить по законам военного времени за саботаж и сговор против россии и президента, настраивают народ на ненависть к государству, это предательство!
Гость
22 марта 2022, 23:36
Скорее всего весь сахар скупили предприниматели, для производства леденцов на палочке.....
Гость
23 марта 2022, 16:27
Вчера была на рынке Юрмалы в И норме там песок лежит свободно по 100 рублей, и никого не боятся, зато говорят, что ввели фиксированную цену
Гость
23 марта 2022, 22:19
Как зайцу стоп сигнал, итог то каков?
Гость
23 марта 2022, 23:39
Жрите сами свой сахар, я отказался от его покупок, организм сам умеет его вырабатывать.
Гость
24 марта 2022, 01:12
Чтобы другим неповадно было, только сажать и отбирать имущество. По другому не поймут. А то Чишмы Москве принадлежат, что-то там Москвой и не пахнет.