СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ешьте сало и квашеную капусту: 5 продуктов, которые помогут похудеть»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
19 июля 2020 в 17:23

Великий академик Амосов говорил:"организм сам знает чего хочет"

Сало харам
20 июля 2020 в 11:33

Сало харам

Гость
19 июля 2020 в 11:03

Раньше люди ели сало и смеялись очень мало
А теперь живут неевши и смеются ошалевши

Яник
19 июля 2020 в 17:46

Сало с хлебом - ну-ну! Советчики!

Гость
19 июля 2020 в 20:36

Мой двоюродный брат давно говорил :"Ешь сало и не потолстеешь". Я думала шутил. А нет .он похудел и сильно.

Светлана
19 июля 2020 в 22:57

Не понятно: в статье говорится, что в среднем 100 г орехов - это около 600ккал, но в таблице самых популярных орехов нет ни одного, 100г которого больше 400ккал....одно с другим не стыкуется....

Диетолог
20 июля 2020 в 02:22

Сколько неправды... Ничего из приведённого не согласуется с фундаментальными принципами диетологии. (((

Ольга
20 июля 2020 в 02:51

Это не говорит о том,что нужно нажираться как свинья,просто придерживаться определённому распорядку своего режима

Ольга
20 июля 2020 в 02:49

Нужно получать от еды удовольствие ,а не принимать еду,как культ!!!!Всё зависит от эмоционального состояния!Нужно жить в гормонии с собой и со своим организмом!!!Еда-это не сама цель,но прислушиваться к себе нужно обязательно!!!Любите себя,такими,какие вы есть!

Георгий
20 июля 2020 в 08:52

Типичная фигня типичного фитнес-инструктора! Они(инстуктора) ведь по скудоумию своему и вправду думают, что овощи состоят только из воды!🤣🤣🤣

Александр
20 июля 2020 в 09:32

Давай Георгий, поделись своим знаниями. Критикуешь - предлагай.

Денис
20 июля 2020 в 10:22

Абсолютно верно всё написано автором!!! Орехи бразильские 600ккал на 100 грамм, но по 1-2 ореху в день именно бразильского нужно съедать не более. Грецких также горсть, сыр пармезана кусочек за завтраком, и Да-сало полезно также и нужно для организма, НО, также тоненький ломтик!!! Автор всё правильно рассказал, всегда будут несогласные люди, которые готовы оскорбить или шутить по любому поводу! Статья зачёт, по ней можно очень хорошо СБАЛАНСИРОВАТЬ СВОЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ РАЦИОН ПИЩИ!

Гость
20 июля 2020 в 10:45

Ешьте селедку, запивайтесь молоком. Похудеете - 100%

Пупс
20 июля 2020 в 16:47

А я одно сало только ем.

Гость
20 июля 2020 в 20:17

Надо в меру есть чтоб не растолстеть

Имя
21 июля 2020 в 02:07

Статья ниочем .

Елена Ивановна
21 июля 2020 в 11:43

Сало с кофе-замечательный завтрак для похудения.Сама удивилась когда мне подсказала сослуживица на работе,а ведь очень эффективно,попробуйте,не разочаруетесь