СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трехдневное угощение молодых госслужащих власти Башкирии потратят 2,3 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Аскар
18 сент 2019 в 12:01

На питание детей в школах с родителей собирают! А эти бездельники за госсчет жрут!

Гость
18 сент 2019 в 12:14

Очередной плевок в лицо народу

Гость
18 сент 2019 в 12:54

Уважаемый, Артур Ильдебаев, возьми кредит в сбербанке под 20%,и АЛГА!!!

радик
18 сент 2019 в 14:34

народ зачем возмущаетесь нас как имели так и будут иметь

Гость
18 сент 2019 в 16:27

Почему шаурмы в меню нет ?

Гость
18 сент 2019 в 14:21

Это нецелевое расходование бюджетных средств!
Взрослые люди, зарплату получают, командировочные тоже.
1 чаепитие с печеньками с главой хлебосольной республики - так уж и быть, но жрать на 2000 в день!!!
Можем угостить сырыми тефтельками от Альберта))) как национальный колорит)))

Гость
18 сент 2019 в 14:13

Харе не треснет!

Гость
18 сент 2019 в 14:18

Приучают молодых чинуш к бюджетной кормушке, на ярком примере халявной еды.

Гость
18 сент 2019 в 15:22

С моей ЗП вычитают налог чтоб кормить этих бездарей. Это очень показательно.

Гость
18 сент 2019 в 13:07

Да уж.... В детских садах таким кормят - мама не горюй! А здесь..,. Дармоеды будущие!

Гость
18 сент 2019 в 13:51

За чей счет банкет, -товарищи дармоеды? За этот беспредел я не голосовал! Деньги мне кто вернёт?

Ринат
19 сент 2019 в 19:39

Республика богатая, денег девать некуда. Пенсионерам, да и не только им, такие изыски даже на Новый год не по карману, а этих "товарищей" надо укормить так, что они будут дрыхнуть на заседаниях и совещаниях. "Бедные" люди. Организаторам таких застолий особая благодарность.

Не гость
18 сент 2019 в 20:23

Из дома кантарочку и в обед в микроволновку, вот и все дела, чем они отличились чтоб кормить бесплатно дармоеды на шее народной

Гость
18 сент 2019 в 13:51

А потом всем миром соберём по грошику на лечение онкобольных детей!

гость
18 сент 2019 в 14:35

Судя по фото, "молодая была не молода". Лучше бы детсадовцев так кормили!

Гражданин Башкортостана.
18 сент 2019 в 15:54

Все,Радий Хабиров и К.Толкачев платите со своего кармана,да и нам то от них толку никаких.Да еще ихней проживание и по "маленькому и по большому" цены тоже разные.Да и Вы вообще от Жители что то спросили?.Алла для Вас судья!!!.

Гость
19 сент 2019 в 04:10

И самое главное ресторан построить они могут за "каких то 40 60 миллионов рублей"

алина
19 сент 2019 в 09:01

любят в Уфе большие мероприятия проводить потому что для гостей все на халяву! ну а что..проблемы все решены. в хрущевках трубы не текут. можно очередной фейерверк устроить. перед людьми не стыдно?

руст
18 сент 2019 в 13:45

где инвесторы......

Гость
18 сент 2019 в 14:49

Че-та лузеры какие-то собираются. Успешные пацаны, я слышал, на хоспис скидываются, а не трололо занимаются.

R.G.
18 сент 2019 в 17:11

Д, пусть пошикуют за счёт налогоплательщиков, лишь бы не потравились, как это обычно бывает, когда за счёт халявы)).

Гость
19 сент 2019 в 14:23

Пустое вы обсуждаете,думаете коммунисты питались хуже.