19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
29 окт 2018 в 08:59

Спасибо за обзоры! Помогает избежать ненужных расходов!

Лиля
29 окт 2018 в 09:35

Антураж кафе на Революционной 41 неплох
Но кухня преотвратная. хотите знать, как перевести продукты на помои? Обратитесь к повару Buffet

Гость
29 окт 2018 в 10:06

Не согласна. Кафе нормальное. Много раз там была. А если автору что-то не понравилось, то это его личное дело!

Гость
29 окт 2018 в 10:16

я был в нескольких "Буфетах" в США. Так вот там "Буфет" это ШВЕДСКИЙ СТОЛ. И цена от 5 $ ! за всё про всё. А в вашей россии как всегда бешаная цена за..

Гость
29 окт 2018 в 10:25

Я бы на месте владельцев подал бы в суд на этого "эксперта".

Гость
29 окт 2018 в 10:32

Готовьте дома ! И чисто и экономно.

сам по себе
29 окт 2018 в 11:18

часто там бываю, очень приятное место, вкусно и цены демократичные, ну а автору судить о цезаре за 150 руб неуместно.. идите в ресторан и берите цезарь за 500...

Гость
29 окт 2018 в 11:22

Этот товарищ куда не придёт-все ему не так! Специально выискивает недостатки. ....

Гость
29 окт 2018 в 11:49

Ходим в "Buffet" довольно часто, но тот, который на Революционной. Тоже очень нравится обстановка. Касательно блюд, действительно есть отличные блюда, а есть ужасные. Надо просто знать, что брать. Например, сейчас у них есть чудеснейшая тыква на гриле с шафраном. Нут, кстати, у них вкусный, а вот котлеты куриные, наоборот, лично мне не нравятся )) И после 17.00 скидка на все горячее и салаты 30%, сумма была бы гораздно меньше вечером. Автору спасибо за обзоры, всегда читаю

Нина
29 окт 2018 в 11:55

Посадить бы на блокадную норму хлеба и заставить работать по 16 часов в сутки! Совсем уже с жиру беситесь!

Гость
29 окт 2018 в 15:05

А вы откройте своё кафе! А мы придём к вам и посмотрим! А других обсуждать дело не хитрое!

Азат
29 окт 2018 в 16:31

Согласен. Ходил в данное заведение с супругой. Счет составил 900 р. Ужас. все было не вкусно. Радовал только вид из окна. Очень жаль

Гость
29 окт 2018 в 17:23

Кафе как кафе Может и есть недостатки, а где их нет? Везде можно найти. Только кто-то видит только их и ничего больше.

Гость
29 окт 2018 в 22:44

Специально поеду в это кафе, поддержу ребят.

Гость
30 окт 2018 в 10:10

Странно, почему данный товарищ ездит по заведениям и делает обзоры? У него какое-то особое чувство вкуса? Или может быть этот человек признанный ресторанный критик?думаю, что все это из разряда субъективного "нравится"-"не нравится" и не больше. Сама в Буфете была один раз , мне понравилась солянка и выпечка у них вкусная. По крайней мере в Планете это единственное место где можно приятно и комфортно перекусить.Ну, а что касается вопроса цены, то может быть каждому нужно выбирать заведение по его "карману", тогда и дорого не будет?

Oblomoff
30 окт 2018 в 16:59

Мне тоже не понятно,зачем продавать просто нут? Типа он у вас там есть?
А мода на пюре из борща уже прошла лет эдак 5 как назад. Позорище.

Гость
31 окт 2018 в 10:26

Пишу от лица собственников заведений, плюс от своего собственного. Тем более, что именно я несу ответственность за происходящее в компании.
Спасибо, что уделили нам время и указали на существующие недостатки. На данный момент полностью переработали карты Цезаря и нута. Также учли все замечания.
Ещё раз спасибо, что не промолчали. Именно благодаря вашей критике мы становимся сильнее. До встречи во всех заведения Тренда.

Гость
13 ноя 2018 в 02:28

Кофе там отвратный был, на момент открытия уж точно

Гость
21 ноя 2018 в 01:47

Когда буффет на революционной только-только открывался, а запускался он как корпоративная столовая для сотрудников уралсиба, и было это 3 года назад...
Регулярно коллеги в блюдах находили то волосы, то камешки, то пересоленые блюда, и постоянно были непропеченые картофельные драники (друзья меня уже узнали ;)) Так вот, на критику, что пора бы уже научиться навести порядок и готовить эти чёртовы драники, был получен ответ что у них тут всё ок и только вам одному что-то не нравится.
Ну ок, в корпоративной доске объявлений создал ветку с просьбой поделиться кому что нравится или не нравится в буффет, качество блюд. Получил примерно 30 отрицательных отзывов. Далее этот список отзывов был направлен руководству тайным инсайдеров. Пришёл ответ в духе "мы стараемся держать марку и т.д. чувствуем что текст какой-то корявый. Начали гуглить каждый абзац ответа. Так и есть, буффет не удосужился подготовить ответ и просто навыдергивали куски текстов. Буффет не меняется с годами...