Экономист заявил, что налог на бездетность должен составлять 40 тысяч в месяц
13 октября 2024, 09:30
Гость
13 октября 2024, 09:58
И этот фрик экономист?🤣
Гость
13 октября 2024, 10:10
Он точно экономист? А слабо ему предложить такую шкалу налогообложения, где олигархи платили бы 50% от своих доходов, как в нормальных развитых странах, а не как сейчас?
Гость
13 октября 2024, 10:29
Замужние женщины платили налог на бездетность не с 20 лет, а с 25. ТщательнЕЕ нужно!
Гость
13 октября 2024, 11:20
Это уже полный зубец!
Гость
13 октября 2024, 11:23
то есть по его задумке, в первую очередь должны платить налоги бездетные инвалиды, стоящие на учете в психдиспансере, которым больше 50 лет. и платить надо 40 тысяч в месяц. ну а пенсия у многих бездетных инвалидов тысяч 20-25... и получают они бесплатные лекарства. значит государство само себе будет перекладывать деньги из одного кармана в другой... великолепное предложение, люди которые с детства больны, будут дополнительно еще будут платить вот таким многодетным жлобам.
Гость
13 октября 2024, 11:39
сказочный Д
Гость
13 октября 2024, 11:40
ну или 1я "аэронавтка" в штанах
Гость
13 октября 2024, 12:09
Утешает, что все это безумие не продлится долго. Процессы старения человеческого организма еще никто не отменял. Брежнев умер в возрасте 75 лет.
Гость
13 октября 2024, 12:27
Если человек бездетный то это означает что у него мало средств к существованию, которых еле хватает для него одного.
Почему и так малообеспеченные граждане должны затыкать дыры в бюджете!? Пусть увеличивают налоги с богатых, ндфл, со вкладов, акций, новые виды налога на роскошь и тп.
Предлагаю выдавать всем неженатым/незамужним бездетным бесплатное жилье, с обяз. условием рождения детей и они побегут жениться и выходить замуж.
Гость
13 октября 2024, 14:03
За что мы и любим нашу власть и ее отдельных представителей - ни одной бредовой идеи.
Гость
13 октября 2024, 17:52
Одобряю👍👍👍👍👍
Гость
13 октября 2024, 21:01
А он с головой дружит? Живут на другой планете и придумывают все новые и новые абсурдные законы.
Гость
13 октября 2024, 21:49
Куда пойдут эти деньги конкретно???
Гость
13 октября 2024, 22:37
И Фархад пусть раскошелится !
Гость
14 октября 2024, 08:48
Закусывать надо😁
Гость