перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Мода на бездетность опасна»: глава Курултая Башкирии — о перспективах запрета пропаганды чайлдфри

10 часов
Семь я, то есть семья. Надо рожать не менее 7 детей.
Гость
10 часов
👍👍👍👍
Гость
4 часа
14314447, если ты ворюга то да.
9 часов
Боевые действия уносят жизни мужчин из России. Процент разводов очень большое 6х% разводов, похоже их к 2030 году ждет неприятный сюрприз.
Гость
11 часов
Полностью поддерживаю Константина!👍Рожайте 3 и более детей☝️
Гость
10 часов
написала🐖фархадская натыревшая приписками в нефтянке сотни мильонов☝️
Гость
10 часов
Гость
10 часов
написала🐖фархадская натыревшая приписками в нефтянке сотни мильонов☝️
🐷гошинская за вымирание страны?
Гость
6 часов
Гость
10 часов
🐷гошинская за вымирание страны?
А что такое, вроде пару лет назад вымирание не грозило. Может случилось что?
Гость
10 часов
дети должны быть как в СССР ,Всё лучшее детям ! БЕСПЛАТНО! ЭТО ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ЗАДАЧА ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Гость
9 часов
Это не мода, это нищета.
Гость
9 часов
Гость, а в африке рожают из богатства?
Гость
8 часов
Это не нищета, она была и раньше, это сво
Гость
4 часа
Гость
9 часов
Гость, а в африке рожают из богатства?
Гость, им делать нечего.
Гость
9 часов
Рождения первого ребёнка надо 8 млн рублей выплаты семьи полностью. На эти средства можно дом или квартиру купить. Родился второй ребёнок то выплаты 4 млн рублей и так при рождении ребёнок по 4 млн рублей. Рождения пойти должно. Но с учётом полной семьи и в браке в органах ЗАГСа. Рождения вне брак не надо оплаты и только нынешний мат. Капитал.
Гость
9 часов
А что не миллиард сразу?
Гость
8 часов
вообще взять все и поделить!!!!!
Гость
11 часов
Толкачев лучше бы проблемы решал, в детсады очередь, школ не хватает, по 40 человек в классе, с поликлиниками и детскими врачами тоже беда! Вот о чем нужно думать в первую очередь!
Гость
11 часов
Факт
Гость
10 часов
А ему это надо на старости лет?
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Факт
100%
Гость
9 часов
На СВО не хватает ресурса 🥩
Гость
9 часов
Гость, на аварии и наркош хватает зато.
Гость
10 часов
Сейчас он отхватит очередную порцию народной любви!
Гость
9 часов
Да таки сказали, рабы очень нужны, по сусекам деньги себе наскребете.
Гость
8 часов
у аэткуловой есть дети?????
Гость
8 часов
Девушек надо осеменять сразу после школы, пока пятерых не родит, не нужно думать об учёбе и карьере☝️😀
Гость
7 часов
Надо пример показывать. Пусть их дети и внуки рожают по 10 детей. А мы сами выберем. Старость пришла к ним одна....
Гость
7 часов
У меня 3 жены и 10 детей☝️
Гость
6 часов
Рожать или нет это личный выбор каждого, а чиновники лучше пусть помалкивают, не за то им платим чтобы нас учили как надо жить
Гость
5 часов
Бедность пусть сначала ликвидируют, потом посмотрим, рожать или не рожать.
Гость
3 часа
Больным детям с нищего народа собирают!!! На лечение больных детей миллионы, десятки миллионов требуют. Детское все по цене взрослых!!! Надежды на будущее ни у кого нет- не у богатых( которые тешат себя миллионами- миллиардами), не у бедных. Продукты- г….. Если бы вернули СССР вот тогда бы дети рождались для счастья, а не для….. Вот тогда бы мы знали, что все будет отлично- и у стариков и у детей наших!. А такие, как фархадки только и могут скалиться- это и есть оскал капитализма!
Гость
11 часов
Пиарщик!Лозунгами детей не накормить и не одеть!Бла,бла,бла заразился от товарищей по цеху!
Гость
11 часов
Так дай дорогу молодым ,сидишь в кресле уже 3 голов сменил то коммунистом был щас тоже партиец,сидит и сидит и ещё будет сидеть а чё работа не хлопотная можно и до 100 лет
Гость
10 часов
В неволе хомо сапиенс не размножается!
Гость
9 часов
Гость, 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
11 часов
Пусть Костя сам рожает сколько хочет, благами обеспечен на поколения
Гость
11 часов
Слуги народа денег нахапали,теперь законы придумывают!Так пусть теперь на практике докажут! А то Алсу за них отдуватся!
Гость
11 часов
Вместо дворцов своих и прочих,сначала для детей хотя бы школы с детсадами построили!
Гость
11 часов
Толку от пустой болтовни?? Люди рожают 4 и 5 ребёнка, и нифига не даёт им государство.!!!