перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«То, как мы сегодня живем, приводит к вымиранию страны». Эксперты — о демографической яме, в которую рухнула Россия

12 часов
Ой , а што случилось то ?? Давайте лутше про сво , скажите пожалуйста какую деревню седня заняли или вот вот займём.., это как бальзам для души))
Гость
11 часов
А что про сво? Путин сказал что цель, то есть денацификация, выполняется. Он всегда говорит правду, просто люди не всегда его правильно понимают
Гость
10 часов
Гость
11 часов
А что про сво? Путин сказал что цель, то есть денацификация, выполняется. Он всегда говорит правду, просто люди не всегда его правильно понимают
Гость, 🤣🤣🤣🤣
9 часов
Гость
11 часов
А что про сво? Путин сказал что цель, то есть денацификация, выполняется. Он всегда говорит правду, просто люди не всегда его правильно понимают
Гость, точно !! Идёт денацификация и декриминализация
Гость
13 часов
Зарабатывайте больше,тогда будет на что содержать большую семью.
Гость
13 часов
у тебя семья большая?
Гость
13 часов
Гость
13 часов
у тебя семья большая?
Да, а у тебя?
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Да, а у тебя?
Сколько?
Гость
13 часов
от чиновников одно "бла бла бла", никаких реальных мер для поднятия демографии не принимаются, одни запреты, которые еще более усугубляют проблему.
Гость
13 часов
Кто рожать то будет? Коррекционные?Интернет?Большинство себя то думают как прокормить ещё и одеться!
Гость
13 часов
Школы то не могут построить!Одни дворцы для себя!
Гость
11 часов
Какие многодетные семьи, если нет уверенности в завтрашнем дне? Да и женщины сейчас бояться остаться с детьми без работы, поэтому все настроены на карьеру. Да воспитание детей - огромная работа, а воспринимается как домохозяйка, которая ничего в жизни не достигла!
Гость
11 часов
Зачем рожать??? Чтобы потом быть должником в этой стране? Теперь оказывается долг появился. Роды платные, сад, школа, универ платные. Откуда долг, Зин?
Гость
12 часов
я вот бюджетник.мужа нет.мат.капитала нет.один ребёнок.дайБог его поднять.даже к 1 Сент.деньги не дали.что уж говорить
Гость
12 часов
Устройся на 2 работу
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Устройся на 2 работу
сказал ворюга.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
сказал ворюга.
Огрызнулсяиуда.
Гость
13 часов
Самая лучшая демографическая яма за 30 лет!
Гость
13 часов
Гость, 😱😱😱
Гость
9 часов
Рожайте, рожайте, потом сыновьям повестки получайте…
Гость
14 часов
То что обещали надо выполнять, а не декларировать то что не хотят или не могут выполнять. Путин (государство) поручил регионам выделят семьям с 3-мя и более детьми выделять участки под ИЖС. При раннем Хамитове еще туда-сюда выполняли, а "Дальше тишина...". Если государство так относится к своим гражданам, фактически своим детям , то не следует удивляться если и дети будут относиться к своему родителю-государству как герои вышеупомянутого спектакля. "Ошибаться можно, врать нельзя" , а нас забалтывают и врут нам про новые меры и новые возможности. С 15-го года за третьего ребенка стоим в очереди , результат нулевой.
Гость
12 часов
Гость, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.
Гость
12 часов
Гость, "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Гость, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.
Теперь он царь а не президент, так что не соврал
Гость
10 часов
Наш народ уговаривать бесполезно. Нодо ужесточать и наказывать за бездетность.
Гость
7 часов
ты кастрат первый будешь наказан
Гость
7 часов
Действительно, а для чего собственно рожать? Чтобы было кому вручить повестку? Чтобы рос еще один покорный раб? Законы сейчас пишут такие, что человек в стране не имеет никаких прав, свобода слова тоже весьма условная. Так что слишком слабая мотивация рожать, особенно упреки депутатов, за которых никто не голосовал, сидящих на народной шее, с доходом в 5-8млн.р. в год.
Гость
4 часа
Гость, золотые слова!!!
Гость
14 часов
Есть деревни и сёлах где многодетных семьях белый хлеб и чай с сахаром это роскошь. Обычно болтанка из комбикорм и свиньи шкура с картошкой суп и дешёвые макароны. Едва-едва выжить и каются в большинстве за рождение детей. Пособия отказ нет справок и нету алиментов от сожителя.
Гость
13 часов
Одни обещания и только!
Гость
13 часов
За 25 лет Путин поднял Россию👍
Гость
13 часов
Работайте больше бездельники☝️я вот живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа!!! работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра. Пенсия 85тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика.Отдыхал в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь!!!!
Гость
12 часов
Все по плану