перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Декретницы — это геморрой». Работодателей обяжут следить, сколько детей рожают их сотрудники: к чему это приведет

Гость
8 сентября, 05:58
Дети это очень дорогое удовольствие
Гость
8 сентября, 07:51
Для мясных штурмов нужно сырье.
Гость
8 сентября, 09:52
Гость, 🤣 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
8 сентября, 11:31
Гость, так точно!
Гость
8 сентября, 13:20
Гость, 🥩 🥩🥩🥩🥩🥩
Гость
8 сентября, 08:31
Запретить кандидатам в депутаты выдвигаться у кого меньше 5 детей
Гость
8 сентября, 11:42
Гость, вот это правильно! Но…. На их доходы можно содержать кучу детей и от этого их домашний бюджет не обеднеет!
Гость
8 сентября, 04:23
Будская живёт в шизовселенной.Ни один предприниматель не станет заниматься проблемами многодетной семьи.Слишком много необразованных,неадекватных молодых чиновников попадают на высокие государственные должности.Этот вопрос только должен решать государство,в том числе с предпринимателями косвенно в поощрительных целях.
Гость
8 сентября, 06:20
инкубатор замутить и норма,я не в думе,я бы придумал выход
Гость
8 сентября, 07:18
В 90х в стране был геморрой,сейчас все хорошо☝️
Гость
8 сентября, 08:33
Так и до принудительного осеменения женщин доживём скоро.
Гость
8 сентября, 08:49
нужно перекрестное опыление в коллективе! все рожают от всех! тогда коэффициент будет больше! потом можно выйти за пределы коллектива в город например! потом еще дальше! совокупится с кремлем!
Гость
8 сентября, 09:39
Не будут просто детородных женщин принимать на работу.
Гость
8 сентября, 12:50
Нужна система поощрений для сотрудников, которые будут выявлять бездетных коллег и сообщать, куда следует. При увольнении бездетных сотрудников по статье их должности должны доставаться тем, кто первыми сообщили в контролирующие органы.
Гость
8 сентября, 15:31
как и все остальные идеи и законопроекты депутатов и сенаторов - полный бред, оторванный от реальности. Но ведь главное говорить то, что хочет слышать царь, для другого их не держат
Гость
9 сентября, 09:15
Заставить рожать каждый год Набиуллину, Матвиенко, Голикову, Мизулину и им подобных. Мужская часть госдумы должна в этом посодействовать.