перейти к публикации

9 ответов к публикации

Двойня в 15 лет и муж-тиран: история многодетной мамы, которую не сломили сложности

Гость
27 июня 2024, 18:03
Даже завидно стало,такая молодая и такие взрослые сыновья.Молодец!
Гость
27 июня 2024, 22:17
18.03. чему завидовать?!!!! В 14 начала........ , Ой, забыл, мама же ей не говорила...., Что так нельзя...
Гость
27 июня 2024, 23:09
работать дама не пробовала? все пельмешкой думает и как это женщины старше ее без инета не рожали в 15 лет, а потом еще. и инета то не было, блогерством не могли заниматься, чтобы пельмешку свою ублажать.
Гость
28 июня 2024, 03:45
В 2002 году был, в 93 году был тоже. В 99 году мы в аське зависали.
Гость
27 июня 2024, 23:34
Прочитайте внимательно статью. Именно отец поломал ей всю жизнь. У этой женщины с детства были нездоровые отношения со своим отцом. Именно он был абьюзером в отношениях с собственной дочерью, привил ей жуткий комплекс вины. С раннего детства недолюбленная своим отцом, девочка потом всю жизнь пыталась добиться его любви и внимания. Как все жертвы абьюзера с комплексом вины, она делала это нездоровым способом: совершала неправильные поступки, чтобы сначала испытать чувство вины перед отцом, а потом добиться его прощения и внимания. Ранний секс, ранние роды – все это был протест перед отцом и подсознательное желание испытать чувство вины перед ним. Обратите внимание: все мужчины в ее жизни «виноваты» перед ней, включая собственных детей-мальчиков, она их всех ненавидит и унижает. Она в их лице подсознательно мстит своему отцу. И только после смерти отца она пытается оторваться от этой нездоровой зависимости от отца-абьюзера. Но психика женщины уже необратимо искалечена. Молодые парни! Вступая в отношения с девушкой, обращайте внимание, нет ли у вашей девушки подобных нездоровых отношений с ее «строгим» отцом. С такой девушкой у вас не получится нормальной и здоровой семьи. Она будет ненавидеть всех мужчин, она будет мстить мужьям и сыновьям (то есть всем мужчинам) за своего отца-абьюзера, который с детства искалечил ее психику.
Гость
28 июня 2024, 00:24
Прямфрейд!
Гость
27 июня 2024, 21:40
Это что ж она, до 14 лет начала того...
Гость
28 июня 2024, 03:43
Странно, осуждает людей живущих для себя, а сама пытается сделать всё для сыновей, чтобы они жили, были свободны, т. е. жить для себя. Каша там в голове, учиться надо было, быть студентом, дружить, развиваться, чтобы генетически вложить детям что-то. А тут борьба за шмотки и внимание, муж с разницей с сыновьями 5 лет.
Гость
28 июня 2024, 07:33
Молодец, наделала стране солдат☝️