перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Мама говорила, что папа умер»: жительница Башкирии спустя 30 лет нашла отца в студии «Жди меня»

Гость
30 марта 2024, 16:13
А у НАС вон в Уфе в Демском районе Деме Узбек с свои семьи живут в садовом участке-напротив ул. Якуба Колоса.Как то не давно рассказали о таких Узбеках в Уфе,живущие в садовых участка-обнаглели-учились бесплатно в школе-а потом в ВУЗ-и теперь все со своего участка выкидывают в общую дорогу глин-Землю и с верху закрывают СНЕГОМ-что бы соседи по саду при наступления на СНЕГ и на ГЛИН=ЗЕМЛЮ и с собой в сад свою. Этот глин и земля и снег по высоте 2-2,5 метра,до крыши соседского БАНЯ и Сарая.Эти Хамракуловы вообще и займели ТРИ машины-и другие-для себя чистят СНЕГ с дороги САДА к выходу на дорогу УФЫ- даи потом орут-НАМ деньги давайте-Мы чистим дорогу.Им надо-ну и дела ВАШЕ.Мы САМИ когда эти Узбеков не было-бегали на лыжах по саду да и садовники САМИ чистили СНЕГ у своих ворот.Ну а так,территория ГОРОДА-должны и садовые дороги хотя бы неделю раз пройти с внутри сада грейдером-белорусом на улицу Якуба Колоса ,на ЛЕВА.Ну а так,наплевали на это и ГЛАВА Демского района и его Замы-да и 😂😂😜😜😜😜😉😉😉дорожники.
Гость
30 марта 2024, 16:32
Крута вас у Дёма
Гость
30 марта 2024, 16:33
Ну а в других садовых участках,рядом"Текстильная" и дальше в сторону Завода-опрять Эти Узбеки чистят,или САМИ?.Да и слух пошел о том,что Сыновья у Узбека даже и понятие не имеют об АРМИИ.А покататся на машинах и ВУЗ их учили в Уфе-Башкортостане бесплатно!!.Ну тогда рас ОНИ подкупили военкомат,то ДВА года уборка территорию УФЫ и садовых участках Черниковке или драить полы в/частях или в Больницах Башкирий. Закон и для НИХ тоже ЗАКОН.Ну или пенками в Узбекистан,город деревенском порядке в Узбекистане-с названием-АНГРЕН. !!.Этого надо будет лучше!!!. Военное Прокуратура Башкортостана-Вам работа.😉😉😉😶😶🔥🔥👍👍👍
Гость
30 марта 2024, 16:34
😂🤣😅😆😁😄😃😀🙂🙃😉😊😇🥰😍🤩😛😋🥲😙😚☺️😗😘😜🤪😝🤑🤗🤭🤫🤔😒😏😶😑😐🤨🤐🙄😬😮‍💨🤥😌😔😪🤤🥵🤧🤮🤕😷😷😴🥴😵😵‍💫🤯🤠🥸😮☹️🙁😟😕🧐🤓😎😯😲🥺😦😧😨😰😓😞😣😖😭😢😥😩😫🥱😤😡😠😟😬
Гость
30 марта 2024, 13:31
нос красивый 🤣
30 марта 2024, 13:39
Что - себе такой же захотел?
Гость
30 марта 2024, 16:31
Ага , удобный
Гость
30 марта 2024, 17:13
Ну это ладно,кривой НОС.Только с Рождения у этого Узбека или дали Ему по НОСУ-о Службе в СА или в Узбекской в/части-у а может и пастухом баранов на полях Узбекистана между Ташкентом-Самарканд?.Ну и на полях сажать-ухаживать и собирать ваты "травы"?.Да и жили и живут под травами-под Ташкентом.Как говорят теперь о НИХ-сбежали из БАССР когда было тяжеловато в СССР-замена ВЛАСТИ в РСФСР-ну а теперь Узбеки сбежали от Своих Родной Стране-за измену СТРАНУ-некогда не пускать в Свою РОДНУЮ ЗЕМЛЮ-СТРАНУ или после прощения на 17 лет,в местах "отдыхающих".Таких ИЗМЕННИКОВ САМИ Узбеки ненавидят🔥🔥🔥🔥🔥🔥😭😭😭 друг друга!!!.
Гость
30 марта 2024, 21:14
Гость, 😂😂😂
Гость
30 марта 2024, 17:51
А теперь как,если ДОМА немного шума-то Женщины бегут в Узбекистан?.Или Узбеки из Родных мест и занимать-покупать места для проживания?.Они же привыкли жить с Рождения прямо на Земли.Но -забывая- о ТОМ что Земля в Башкортостана да и в РФ -это не ихняя Земля,ОНИ были и остаются Земля Башкортостана !!!.Эти приезжие были и остаются на ВЕЧНО- МИГРАНТАМИ.
Гость
31 марта 2024, 14:14
Приятная новость. Можно читать.
Гость
31 марта 2024, 20:51
Вот не благодарная дочь её комили, поили, Одевали, учили а ей папка родный нужен, Вы тоже против РСП прицеп всегда будет искать родных алкашей, гуляк.