перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«В роль мяса возвели»: государство просит женщин рожать больше — вот что об этом думают женщины

Гость
12 марта 2023, 15:38
,.иначе к НАМ приедут по новой из Кавказа и Средней Азии-бывшие жители Советского Союза.И Всем хана-и особенно христианам.
Гость
12 марта 2023, 23:09
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
12 марта 2023, 13:56
Вообще пароллельно, что там кто и как хочет, моя девушка родить не может, у нее один яичник остался после болезни, все вылечили, но и то не получается, я проверен все могу....Мораль таково, можете- рожайте, одного или двух это вам решать, не для государства, а для себя! Рожают даже бедные у которых самим то трудно жить, но всеж рожают и не накого не надеются, у меня знакомая живет с сыном в аварийном доме, у нее ЗП 27к, и выживает, если бы говорит не сын покончила с собой, а для него делает все, купила мощный компьютер, телевизор, у нее есть смысл жизни и дети это не только продления рода, это смысл жизни! И воспитать нужно так, чтоб гордиться после, если все правильно, то для матери они сделают все и полностью обеспечат ее в старости!
Гость
12 марта 2023, 14:50
Гость, насчет яичника-это не приговор. меня с сестрой мама родила с половиной одного (!) яичника. выросли высокими и здоровыми. терзайте)
Гость
12 марта 2023, 20:02
Гость, выживает на 27тр с ребёнком. Именно выживает. Ещё и комп мощный и пр, все силы на ребёнка чтобы после 45 взвыть от осознания того что жизнь мимо прошла , ребёнок вырос, а жить ради себя и для себя не умеют. Зачем такие жертвы то?
Гость
12 марта 2023, 20:07
Гость, родить и жить ради ребёнка с надеждой что он потом в старости родителя обеспечит??? Махровый эгоизм. Дети не должны нам ничего, мы если и рожаем только для себя, дети это отдельные личности, а не придатки к нашим хотелкам.
Гость
12 марта 2023, 10:37
Они сделают только хуже. Куда бы не лезли, к чему бы не прикасались люди , которые любят себя называть " власть " , все разрушается.
Гость
12 марта 2023, 11:03
Гость, Ну и причем тут Путин?
12 марта 2023, 16:38
Гость
12 марта 2023, 16:38
Гость, Ну и причем тут Путин?
Так тут за Украину написали,попутали названия стран.....
Гость
12 марта 2023, 11:27
Школ и садиков нету, приходится на бензин тратиться. Живём в 20 минутах езды от Шакши. Про дополнительные образовательные учреждения вообще молчу, бассейна нет, ничего нет((( Только цент развиваете, а чуть окраина, так всё- пустырь. Так детям нужна инфраструктура!!!!
Гость
12 марта 2023, 11:55
Гость, вы русофоб и Родину не любите? Путин поднял страну для тактх как вы.
Гость
12 марта 2023, 15:40
вначале Украинцам и Ирану-а потом если что то останется и Вам-Шакшу.Там же тюрьма есть-вот и используете.
Гость
12 марта 2023, 10:23
В Гитлеровской Германии уже проводили аналогичные эксперименты! Результата нет!
Гость
12 марта 2023, 11:02
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
12 марта 2023, 11:58
Вернуть 6%налог за бездетность.
Гость
12 марта 2023, 13:39
Лично для тебя налог на воздух ввести. И на трахею узел учета поставить, чтобы расход входного воздуха измерял, а тычетко по таксе платил.
Гость
12 марта 2023, 12:19
Даёшь мультиварку!
Гость
12 марта 2023, 13:38
Пачку пельменей, как в Тыве
Гость
12 марта 2023, 10:07
Давайте лучше вот так: они, чинуши будут работать, а мы за них деньги получать, а что?
Гость
12 марта 2023, 10:32
я думаю, надо ещё пенсионный возраст увеличить! и налоги! а у олигархов вообще их отменить! вот заживём!
Гость
12 марта 2023, 11:05
Вы руссофобы утритесь! Я горжусь как Путин поднял Россию! "Выход россиянки из капсулы Crew Dragon после прибытия на Землю показали на видео . Корабль Crew Dragon компании SpaceX успешно вернулся на Землю, приводнившись в Мексиканском заливе у побережья американского штата Флорида. На нем с Международной космической станции (МКС) прибыли Анна Кикина, астронавты НАСА Николь Манн и Джош Кассада, а также астронавт Японского агентства аэрокосмических исследований Коити Ваката. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 марта 2023, 11:06
Хотите как во Франции ?! "Премьер-министр Франции Элизабет Борн 10 января представила законопроект, принятие которого подразумевает повышение пенсионного возраста . Она предупредила, что власти намерены повышать пенсионный возраст на три месяца в год с 1 сентября 2023 года. Таким образом, к 2030 году он достигнет 64 лет"
Гость
12 марта 2023, 12:04
Интересно, когда у них бзики закончатся? Осенний плавно перетек в весенний…
Гость
12 марта 2023, 12:32
Этот народец навряд ли кто то спасёт.
Гость
12 марта 2023, 15:27
У меня тёща при СССР была депутатом, настоящим, что не на есть. Держала хозяйство работала ветеринаром, родила и вырастила 7 детей, вот она депутат для народа, а кто такая эта буцкая, что она сделала для народа?
Гость
12 марта 2023, 20:11
Формулу «бабы новых нарожают» хотят в действие привести. Вместо того чтобы сохранить уже живых. А то что лучший генофонд России или уже уехал, или собирается, или же просто умирают/погибают в военных действиях это они учесть не хотят. Активно размножаются сейчас только люмпены и жители средней Азии
Гость
12 марта 2023, 20:44
Чем беднее и глупее народ, тем выше рождаемость!
Гость
3 мая 2023, 07:25
Как же все запутали! Не имея в шаговой доступности школ, а поначалу детских садов кто захочет заводить детей? Даже стремления нет к обеспечению социальными проектами и разводить нищебродов...