перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«По выходным хожу в мечеть, там легче»: как семьи переживают гибель солдат из Башкирии в СВО

9 декабря 2022, 08:15
Гость
9 декабря 2022, 09:13
"...58-летний Илдар Гилемханов отправился на спецоперацию добровольцем. За его плечами был большой военный опыт. " Да, одно дело отстреливать безоружных обывателей в Сирии, и совсем другое - меряться с армией европейского государства! Даже с такой откровенно третьесортной как украинская которая ни американской ни израильской, очевидно, и в подметки не годится.
Гость
9 декабря 2022, 12:17
Гость, 👍
Гость
9 декабря 2022, 20:31
третьесортной😁😁😁
Гость
9 декабря 2022, 20:32
ты из февраля 2022 пишешь?
Гость
9 декабря 2022, 08:42
Спасибо за репортаж. Очень познавательно и поучительно. Еще бы знать количество погибших, хотя бы ориентировачно, в Башкортостане....
Гость
9 декабря 2022, 12:42
это секретная информация(
Гость
26 декабря 2022, 15:03
Илюха, смотри, нарвешься на дискредитёж! Наплачешься потом!
Гость
9 декабря 2022, 09:31
Вот это они вовремя вспомнили про Бога, до того так не верили ничего, а сейчас, смотрите-ка, сразу побежали. Кошмар.
Гость
9 декабря 2022, 12:19
В бога поверили 🤣
Гость
9 декабря 2022, 13:14
насколько же лицемерно всё официальное и религиозное. Женщин не пускают вместе с мужчинами в мечеть и даже на кладбищах, при этом жена, мать, дочь близкие люди в отличие от большинства собравшихся мужиков.
Гость
9 декабря 2022, 12:07
Россия победит и точка.
Гость
9 декабря 2022, 14:13
Патриот, учи историю Германии и точку там увидешь.
Гость
26 декабря 2022, 15:04
И точка? Гамбургерь жрешь, Плохиш?
Гость
3 января 2023, 19:15
Победи́т — обобщённое название в СССР твёрдых сплавов ВК4, ВК6, ВК8, ВК10, Т15К6, состоящих на 90% из карбида вольфрама в качестве твёрдой фазы, 10% кобальта в качестве связующей фазы и небольшого количества углерода.
Гость
9 декабря 2022, 10:21
Жаль людей, но ведь они пошли туда добровольно? И семьи их не отговаривали? Значит должны были представлять последствия.
Гость
9 декабря 2022, 14:26
Луна, вы уверены что добровольно?
Гость
9 декабря 2022, 13:32
Уже несколько месяцев почти каждый день я открываю бутылку водки
Гость
26 декабря 2022, 15:05
Открыл?
Гость
9 декабря 2022, 17:21
Значит, столько-то женщин и детей остались живы. Вот чему надо обратить внимание.
Гость
9 декабря 2022, 21:13
А сколько там их замёрзло и убито ..... Видимо для кого то даже одна смерть ребенка и матери приемлемая цена для достижения поставленной цели.
Гость
10 декабря 2022, 11:01
Погибли настоящими мужиками! Вечная память!
Гость
10 декабря 2022, 23:54
Не в мечеть ходить надо а в курултай и администрацию головушки и вопрошать:"ЗА ЧТО,ЗА КОГО?"
Гость
3 января 2023, 19:20
Общество со сломанным сознанием, это когда население живёт в пучине противоречий и абсурда, не замечая оного.
Гость
9 декабря 2022, 10:58
не "в СВО", а "на СВО"!
Гость
9 декабря 2022, 14:14
Нет! До СВО - до гробов!
Гость
10 декабря 2022, 09:00
Погибнуть за свою страну, это не потеря, это в памяти остаться. В регионе ежегодно гибнут 1000 в автоавариях и других катаклизм ах. Отдельно наркоши (а их развелось не меренно) и любители выпить не кто не р Вет волосы на по этим смертям, количество которых в сотню раз больше чем потери в СВО. Поэтому погибшим честь и слава.