перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«На днях его собираются отправить на фронт». Как многодетная семья бьется за возвращение своего отца домой

Гость
28 октября 2022, 09:20
Кадыров сыновей своих отправил, а эта хочет вернуть назад в тыл здорового мужика🤦‍♂️Позорище им! Тьфу на них!
Гость
28 октября 2022, 10:10
Зорро, у кадырова куча жён и детей десятки. А тут всего три.
Гость
28 октября 2022, 10:33
Зорро, сравнил шаха супер мильярдера и простую семью
Гость
28 октября 2022, 16:45
Зорро,👍👍👍 Вот ботов бомбит!😅😅😅
Гость
28 октября 2022, 09:35
Публичная клевета или клевета в СМИ может повлечь за собой: штраф до 1 млн руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года; обязательные работы на срок до 240 часов; принудительные работы на срок до двух лет; арест на срок до двух месяцев; лишение свободы на срок до двух лет. За клевету с использованием служебного положения: штраф до 2 млн руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет; обязательные работы на срок до 320 часов; принудительные работы на срок до трех лет; арест на срок до четырех месяцев; лишение свободы на срок до трех лет.
Гость
28 октября 2022, 10:34
Александр Виноградов, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии. "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
Гость
28 октября 2022, 11:44
Александр Виноградов, «Граждан СССР» признали экстремистами🤣🤣🤣🤣 Организацию «Граждане СССР» попала в список экстремистских организаций. Перечень опубликован на сайте Минюста РФ. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
28 октября 2022, 09:35
Вот что НАТО американское творит с россиянами путинскими!
Гость
28 октября 2022, 10:05
Умная жена. Ипотечную квартиру оформила только на себя. Муж пашет, а собственницей станет жена.
Гость
28 октября 2022, 12:06
БОльшую часть ипотеки они должны были погасить маткапиталом за 3 детей. Тут какая-то мутная история. Похоже, жена зажала маткапитал и не хочет с его помощью гасить ипотеку. Видимо, у нее на этот маткапитал какие-то свои особые планы, без мужа. Или маткапитал за 3 детей они уже потратили не на жилье, а на другие нужды. Купили машину, большой телевизор, айфоны? Итак, вопрос: почему эта семейная пара не гасит свою ипотеку маткапиталом? Если маткапитала уже нет, то кто и на какие нужны потратил маткапитал, полученный за 3 детей?
Гость
28 октября 2022, 17:09
Пока не изменят Закон федеральный - все будет на уровне "мы вас вернем, скоро...". И не будут возвращать.
Гость
29 октября 2022, 09:14
Пусть воюет, агрессор у порога. Я что-ли буду? У меня геморрой, да и Раиса с Инной не пускают. Ирина и Нажия тоже против.