перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В военкомате Башкирии объяснили, почему мобилизованные получили низкие выплаты

Гость
24 октября 2022, 21:56
Путин объявил о мобилизации 21 сентября. Людей забирали, начиная с этой даты. Если военнослужащие получили от 700 до 1100 рублей за неделю, нетрудно вычислить ежемесячное вознаграждение. Подсказка. Оно никогда не будет равным 195 000 рублей, тк в этом случае за каждые сутки должны начислять 6500 рублей.
Гость
24 октября 2022, 22:33
Гость, как всегда- обманули!
Гость
25 октября 2022, 01:12
6500 это если человек в окопе на передке, а если в тылу - то покормят и на том спасибо!
Гость
25 октября 2022, 03:27
Гость
25 октября 2022, 03:27
6500 это если человек в окопе на передке, а если в тылу - то покормят и на том спасибо!
Вам волю дай, так будете 200 к платить, только если зелю в плен возьмут.
Гость
24 октября 2022, 23:50
Понятно, почему низкие. Где результаты? Где Харьков, где Лиман? Где скоро будут Херсон и Крым?. За что им деньги платить? Сачки и трусы. Тут Радик за них надрывается. Недавно колено повредил, играя в хоккей. А это отсрочка от мобилизации.
Гость
25 октября 2022, 09:03
низкие выплаты, 🤣🤣🤣🤣
Гость
24 октября 2022, 22:10
Если военнослужащие получили меньше 6500 за сутки нахождения в вооружённых силах, значит за месяц они не получат обещанные президентом 195000.
Гость
25 октября 2022, 06:51
Ждем продовольственную инфляцию в регионах. В нашей стране нет привычки сбережения денег. Семьи будут тратить 195 тыс. руб. на тряпки и еду
Гость
25 октября 2022, 07:53
Всё как всегда.
Гость
25 октября 2022, 09:42
Мобилизованны мужья а жалуются жёны.
Гость
25 октября 2022, 09:58
мужья тоже жалуются, на условия, еду и оснащение, схожи они в одном - и тех и других не услышат.
Гость
27 октября 2022, 11:15
как раньше было, после боя давали только
Гость
28 октября 2022, 02:59
Удобно. Не все останутся в живых после боя.
Гость
24 октября 2022, 21:23
😂 я обожаю свою страну. Ладно будем ждать 195 Касарей посмотрим
Гость
25 октября 2022, 09:51
Какие выплаты? Враг у порога, он вероломно вторгся к нам и хочет завоевать Башкирию.
Гость
25 октября 2022, 16:16
все мобилизованные - добровольцы! воевать будут за свой счёт...
Гость
25 октября 2022, 16:56
Какие выплаты? Я для того в военкомате 20 лет сижу на 50 тысячах, чтобы какой-то Ильгиз из Таптыково 200 заколачивал? Не бывать этому!
Гость
25 октября 2022, 17:34
Какая то странная сумма, явно не денежное удовольствие
Гость
26 октября 2022, 15:37
Шаймуратовцы тоже не получили ,то что написали .Выплаты Мин Обороны очень низкие и не как не суммируется до 220 т и 8 тыс за день при нахождение СВО .