перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Минтруда Башкирии рассказали, как семьи будут получать алименты от мобилизованных

24 октября 2022, 21:33
Щас приставы по 70% начнут долбить с должников.... Какова будет радость получателей халявных денюжек. А если погибнет, так ещё радостнее.... Там дербанить миллионы будут.
Гость
24 октября 2022, 22:28
И чё? Кто в этом виноват? Дети, на которых забили их отцы?
Гость
25 октября 2022, 10:52
И кому только ты не должен,российский мужик?! Дай да дай,плати да плати! И подставить тебе плечо некому...А бывшие жёны (не все, конечно) за эти денюжки сделают пилинги,шугаринги,бровинги,накачают губы, наклеят ногти-реснички, и вперёд-на охоту на новых ресурсных мужчин. Коучеры и психолги им в помощь.
Гость
25 октября 2022, 13:00
Гость
25 октября 2022, 13:00
И чё? Кто в этом виноват? Дети, на которых забили их отцы?
Гость, сначала днк не помешает.Сейчас сплошь и рядом воспитывают типа своего,а на самом деле от соседа
Гость
25 октября 2022, 02:10
Никак
Гость
25 октября 2022, 06:01
Вот вывод:Не подайте в нашей стране.
Гость
25 октября 2022, 07:50
Гость
25 октября 2022, 07:50
Вот вывод:Не подайте в нашей стране.
Скоро рождаемость упадет какой не была даже при ЕБН!
Гость
24 октября 2022, 23:19
в 1993 г. покойный МО генерал Паша Грачев, выпросил у Ельцина, отслуживших в Армии людей в горячие точки. Пошла первая волна контрактников. " Контрабасов", на службу могли прийти практически все. Но, была маленькая разница. На контракт только с 21 года и до 41 года. Ииии рванули мужики в военкоматы) в Абхазию, Молдову, Югославию и Таджикистан. Так вот, с контрактника, алименты не взимались!!! Пока служит, бывшая, хрен что получала! Как тонко в верхах просчитали, как мужиков призвать.) И поехали, алиментщики, бывшие кооператоры и т.д. У нас служили должники)) у них долг кому то а он на контракт сбежал. Одного нашли в Таджикистане, киллеры) хлопнули. Другой был , имел похоронную компанию, гробовщик, за долги или обманул ( кинул) кого то к нам прибежал)) вообщем веселое время было))) а тут алименты будут взимать))
Гость
25 октября 2022, 04:20
Гость, 👍
Гость
24 октября 2022, 22:24
Работенки прибавится.