СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поля остались неубранными, помочь некому»: из-за мобилизации в Башкирии ферма лишилась хозяина перед сбором урожая»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
29 сент 2022 в 12:14

Почему не забирают полицаев всин судей и прочих бездельников?

Гость
29 сент 2022 в 12:44

Теперь поняли, почему надо заниматься политикой и ходить на митинги?

Гость
29 сент 2022 в 13:02

Как всегда простых мужиков забирают А из администраций хоть один поехал ???

Гость
29 сент 2022 в 14:21

Фермерам, кто непосредственно занимается с сельским хозяйством, уважения никогда не было и вряд ли будет. Не зря в народе ходит выражение "КОЛХОЗНИК". ВСЕМ на верху интересен айтишник, чем землепашец. Айтишникам и льготы, и места работы и т.д. Одно радует: у нас в Башкортостане, в одном из районов, где глава администрация женщина, составили списки фермеров, которых наверное будут мобилизовать в последнюю очередь. Вот это я понимаю. То, что написано в статье - виноват именно глава района. В районе не так уж много фермеров, их можно пальцем посчитать.

гость.
29 сент 2022 в 12:15

Капитализм-беда России.

Кость
29 сент 2022 в 15:37

Почему мигрантов не мобилизуют?!

Гость
29 сент 2022 в 16:49

У него нет заместителя?

Гость
29 сент 2022 в 18:07

вот так и наступит "русский мир" зачистят Республики от нерусских.
непропорционально этничеческому составу идет мобилизация - это этноцид.

Абзый
29 сент 2022 в 21:42

Нас Мираторг и без фермеров прокормит.

Гость
2 окт 2022 в 10:42

Ну если к октябрю не собрали урожай вам уже не чего не поможет. Нормальные фермеры начали собирать урожай в августе.

Гость
29 сент 2022 в 12:11

Начинают басни рассказывать.

🙀Кот
29 сент 2022 в 13:35

Прибедняются .

Маргоот хорошего мужа жена ,не з
29 сент 2022 в 14:34

Опять уж вредительство пошло,гл администрации. в первую очередь вредитель:башкой он умеет думать нет???Предрениматель,скольким рабочим,работу дал,зплату платил,а тут на тебе:коровы не кормлены,урожай не убран!!!🤦😲😳ну и правители нашего Баршкорстана,кошмар апа!Ужас чё вытворяют,ужас!!!

песков
29 сент 2022 в 16:35

хабирбай придёт и всё уберёт.

Гость
29 сент 2022 в 17:29

У нас все Руководители во Главе ЕГО все приезжие или не слова Сами не смогут сказать об Урожае.

Гость
29 сент 2022 в 20:51

Зачем начальству виднее кого хватать и на линию огня .Надо мобилизовать тех кто штаны протирает а ни тех кто продовольствие выращивает

Гость
29 сент 2022 в 21:01

Самая большая несправедливость - это призыв только отслуживших. Пусть всех призывают! Не служивших на 3 мес. сборы и на передовую!

Гость
3 окт 2022 в 15:52

Он уже в августе все зерновые убрал, после помогал убирать тем фермерам у кого нет комбайна, если вы не знаете, не надо так говорить

Патриот
29 сент 2022 в 13:02

Пускай не переживает. Выполнит поставленную задачу и вернется.

Гость
29 сент 2022 в 12:47

Бездельников надо мобилизовать Сколько ходят дурью маются Бармены, кальянщики, брадобреи и прочие диджеи пусть идут

Гость 🇺🇦💪
29 сент 2022 в 12:43

Всех на фронт!!!