перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Ему нужна здоровая семья, а не я»: уфимка выложила объявление, чтобы найти для сына новых родителей

Гость
18 октября 2021, 22:21
Шизофрения наследственное заболевание. Не понятно, как мамаша ищет родителей для ребёнка в соцсетях, если этим занимается опека? Что за бред? Что за хайп на детях??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2021, 19:30
Во времена третьего Рейха, больные шизофренией подлежали принудительной стерилизации.
Гость
18 октября 2021, 21:34
Самый злой народ живёт в Башкирии.. А жаль..
Гость
18 октября 2021, 21:32
Ребенок может быть вполне здоров, медики в этом разберутся. Не нужно огульно вешать ярлык на малыша. С каждым может случиться беда. Вот пойдешь на остановку, получишь по башке и все
Гость
21 октября 2023, 21:24
Шизофрения передаётся по наследству, а удар по башке, нет.
Гость
18 октября 2021, 19:46
Почему таким позволяют рожать?Еще родила от молодого.
Гость
19 октября 2021, 07:39
По служебным данным сейчас на учетах по ШИЗЕ у нас в республике 196000 женского пола в возрасте от 5 и до 30 лет и 360.000 лиц от 30 и до 89 лет,мужского пола сейчас всего на учетах всех возрастов 286.000 лиц.Поэтому число женского пола идет рост и это болезнь сейчас идет в агрессивные проявления. При тестах недавно в трех школах на ранней стадии выявили признаки ШИЗЫ у 50% всех учеников,это ужасно?При чем часть детей это богатые родители,все есть,а ребенок все почти по уму "ОВОЩ" и вот что ждать с оружием или ножом придут они,что они могут против здоровых?Поэтому если думаете семью либо гр. жену или мужа,внимательно смотрите и выявить ШИЗА можно за час общения,лучше уйдите,после будет трудно.
Гость
19 октября 2021, 19:46
Как связаться с вами?
Гость
18 октября 2021, 18:21
Готовы забрать!
Гость
18 октября 2021, 19:26
А мне показалось, что это именно та женщина, которая выбросила младенца из окна😭😭😭
Гость
18 октября 2021, 19:25
И в придачу к ребенку генетическую предрасположенность к болезни с отягощением на будущее так сказать.
Гость
18 октября 2021, 19:26
Базелевка по ним плачет😭