29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
22 дек 2020 в 13:21

Дайте мне такую же зарплату и я тоже буду радостная лепить пельмени. Я за них рада,но когда же наш президент будет радоваться за свой народ,за свою республику. Пока только видим ПЛАНОМЕРНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 01:01

Какая счастливая женщина! Обзавидоваться можно. Замужем за влиятельным и порядочным человеком, всем обеспечена, здоровая красивая. Почему Бог не слышит мои молитвы ? Я тоже так хочу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:16

А зачем нам знать про них,им ведь не интересно жизнь простых людей.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
21 дек 2020 в 14:24

Чем тебе Жена Башкирка не понравилась? Зачем жену башкирку бросил?

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 дек 2020 в 18:03

Авторы..... А с какого времени уважаемый Радий Хабиров стал избранным главой государства????? Я к тому, что Карине Хабирова.....супруга губернатора, а не первая леди!!!

умница
22 дек 2020 в 22:56

Как хорошо у них хоть есть мясо на пельмени и денег на муку А мы на Миловский парк деньги заплатили ждем голодные квартиру

Гость
23 дек 2020 в 01:17

Ой,потекло у Людей со рта-вода. Увидели на столе камыр-тесто и немного мясо и больше ничего.💩💩

Гость
21 дек 2020 в 10:34

Дай Бог чтобы у всех было из чего пельмени лепить

Гость
21 дек 2020 в 17:46

Если честно,нас карине вообще не интересует,кто она такая какие у нее заслуги перед народом ,плодиться ,пельмени лепить ,мы не хуже ее можем,нам ее конкретные заслуги приводите в пример,конкретно ,например какую сумму денег она перечислила на лечение больных детей.Какими благотворительными фондами занимается.А то у Карине день рождения,поздравляет,лепить пельмени,радуйтесь ,смешно до не возможности.

рабинович
21 дек 2020 в 19:43

за заднем фоне бутылка разливного пива справа? шихан нефильтрованный????

Гость
22 дек 2020 в 10:47

Ну хоть за них порадуемься.

Анатолий
22 дек 2020 в 12:15

Нужно чтоб в каждой семье была такая идилия и достаток! Где рабочие места с нормальной а не нищенской зарплатой?

Эля
22 дек 2020 в 12:20

С наступающим всех!И мы лепим пельмени по выходным,здоровья всем и благополучия!

Гость
22 дек 2020 в 13:08

Посмотреть и порадоваться за чету Хабирова это позитивная повестка? Когда люди за себя порадуются? Какие цены в магазинах? Почему у людей нищенские зарплаты?Сколько безработных, сколько им платят, почему с 1 октября прекратили выплаты?Для чего ненужные заборы везде устанавливают на бюджетные деньги? Почему не сделали траур и замяли трагедию в пансеонате для стариков? И т.д. Народ испытывает совсем другие чувства к этой чете и это не радость за них.

Гост
22 дек 2020 в 14:14

Пригласите на пельмени!Каринэ красивая женщина и Радий ей под стать!

Роберт Фаритович.
22 дек 2020 в 14:38

Вспоминаем совеские семьи, дружные и весёлые в воскресные дни. Здоровья вам,приятного аппетита.

умница
22 дек 2020 в 23:01

Карина очень красивая и Радий Фаритович красивый умный порядочный ребенок родиться дай бог С наступающим Новым годом вас Желаем вам много много радости 2021 году

Гость
23 дек 2020 в 01:30

А что пельмени на Новый ГОД?.Да еще рано,ну а так тоже надоесть.Ну друзей у Них нет,да так только по службе.Ну и Родные тоже так же-близко нельзя подходить.У кого то появится ДОМ-мигом по всей Башкирии у Радий Хабирова,,, у Родного уже стоит вон там--- Дом.

Дед
23 дек 2020 в 09:13

Первая леди, первый лорд - чушь совковая. Надо было открывать пельменную, а руководство регионам оставить профессионалам!

гость
26 дек 2020 в 19:21

нас они абсолютно не интересуют

Гость
27 дек 2020 в 11:11

неужели ничего более интересного нет ? да и первая леди в любой стране одна , ну или ее вообще нет, как у нас )

Гость
21 дек 2020 в 09:50

Почему нельзя просто порадоваться за людей, откуда столько завести и злости в людях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 13:26

Уметь надо радоваться ,а не завидовать, прекрасная пара, Москва ни сразу строилась, потихоньку всё наладится наша Республика не на последнем месте, нужно быть чуть чуть добрее.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
22 дек 2020 в 13:39

Добрый день Каринэ и Ваш супруг Радий. С Наступающим Новым годом, здоровья, семейного благополучия, почаще проводить тёплые вечера. У нас все есть, даже трое приёмных детей, от сына достались, уже мы с ними более 10лет а с двойняшкам и 7.6лет. А вот у них нет современных игровых компьютеров, подарите им пожалуста. Мы, а они вообще будут рады.

Людмила
22 дек 2020 в 13:48

Кстати, а я уже налепила пельменей на свою гвардию. Я леплю когда все спят, четыре мужика и я одна со своими мыслями отдыхаю за лепкой. Будете в наших краях, заезжайте в гости угостим всем тем что мы едим. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья в такое нелёгкое время.

Загрузка...