Развлечения эксклюзив «Мое сердце свободно»: уфимец-андрогин — о самом сокровенном после вылета с шоу «Холостяк»

«Мое сердце свободно»: уфимец-андрогин — о самом сокровенном после вылета с шоу «Холостяк»

Эксклюзивное интервью Заки Лаки журналисту UFA1.RU

Девушка надеется встретить своего мужчину

Скандально известный блогер и модель из Уфы Заки Lucky, по рождению Заки Мусин, рассказал, как отреагировал на прощание с проектом «Холостяк». А также поделился сокровенным — о мужчинах и родительской любви. Читайте о «самом главном», что беспокоит андрогина, в эксклюзивном интервью UFA1.RU. По просьбе Заки по ходу беседы мы будем обращаться к нему как к девушке.

История одного мужчины


Заки родилась в Салавате, отучилась в аграрном университете в Уфе, а теперь проживает в Москве. Желание сменить облик, образ и жизнь в целом пришло во время учебы в вузе. В один момент она просто перестала «бегать от себя», отрастила волосы, нанесла макияж, взяла псевдоним Lucky (по-английски это значит «счастливчик») и стала девушкой. Инженер-технолог признается, что ее всегда путали с девочкой, уж слишком была утонченная фигура. Потом Заки переехала в Москву, и юный студент Мусин навсегда остался в прошлом. Теперь Lucky активно занимается в тренажерном зале, принимает подарки от ухажеров и ходит по модным ресторанам мегаполиса. Участие в проекте на ТНТ «Холостяк» и вылет в первой же серии ничуть не подкосили девушку, она готова покорять новые вершины.

— Холостяк в целом мне понравился. О том, что покинула проект так быстро, не сожалею, ведь это был очень интересный опыт, — признается Lucky. — Мне дали шанс поучаствовать, потому что моя личность и моя история заинтересовала продюсеров, к тому же такого на этом проекте ещё никогда не было.

«Я не строю ожиданий»


Несмотря на то что главного героя шоу «Холостяк», врача Антона Криворотова, смутил кадык уфимца, Заки отреагировала неоднозначно. Как и на то, что в первый же день съемок ее выгнали с проекта, доведя до слез. В то же время она кажется довольно уравновешенной и даже довольной.

Среди друзей Lucky много мужчин 

— Я стараюсь не строить каких-либо ожиданий, ведь никогда не предугадаешь реакцию, — говорит девушка. — Атмосфера на шоу была очень даже дружелюбной, веселой, интересной. Какой-либо враждебности я, разумеется, не ощутила, кроме как большую поддержку.

«Ко мне относятся с уважением»


Заки хоть и экстравагантная личность, но вполне себе адекватная. По ее словам, люди бывают разные и реагируют тоже каждый по-своему.

— Некоторые очень удивляются, когда узнают мою историю, а кто-то, возможно, уже догадывался и реагирует спокойно. Кто-то проявляет ещё больший интерес. Но в основном все люди воспринимают меня правильно и относятся с уважением, — говорит девушка.

Более того, Заки утверждает, что родители принимают новый женский облик с пониманием и большой любовью. Участие в проекте «Холостяк» их только порадовало.

— Мои родители посмотрели первый выпуск. Как я уже говорила, у меня прекрасные отношения с родными. Моя мама даже сказала, что я выглядела лучше и вела себя сдержаннее, чем остальные девочки, — делится Заки.

А сердце-то красавицы свободно


Раз планы по очарованию холостяка разлетелись в прах, девушка решила выждать, но открыто заявляет, что хочет любви.

Девушка говорит, что не принимает гормонов 

— Я сейчас не в отношениях. Мое сердце свободно, — улыбается «счастливая». — Я пользуюсь большим спросом у мужчин, тем более что моя внешность — это природные данные, никаких хирургических вмешательств нет и не было. Я жду свою любовь.

Если вы хотите стать участником нашей публикации, присылайте ваши фотографии и сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем