
Так теперь выглядит кинотеатр
В уфимском ТРЦ «Планета» открылся после ремонта кинотеатр сети «Киномакс». Об этом сегодня, 7 июля, сообщили UFA1.RU представители торгового центра. Кинотеатр был закрыт со 2 июня. Сейчас его переименовали в «Киномакс Нео» — новое название должно символизировать «переход на принципиально новый уровень сервиса», посетителям обещают «все условия для комфортного отдыха» в новом зале.
«Пространство кинотеатра было полностью переосмыслено с точки зрения дизайна и функциональности, — рассказали в торговом центре. — Гостям доступны девять комфортабельных залов общей вместимостью 2036 мест. Особое внимание было уделено созданию специальных комфорт-залов, также предусмотрен VIP-зал с повышенным уровнем сервиса».
С 2022 года индустрия переживает не лучшие времена — некоторые сети закрыли часть своих кинозалов, а доходы у других снизились. Впрочем, и тогда речи о закрытии кинотеатра в «Планете» не шло. Посмотреть, как он выглядел до ремонта и что о нем говорили посетители (мнения были разные), можно в нашем отдельном материале.
За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.



