
День молодежи — один из самых долгожданных летних праздников
На набережной Белой в Уфе 29 июня пройдет «ДМ / фестиваль юности». Событие приурочили к празднованию Дня молодежи. Организаторы обещают танцы, музыку и кумыс.
Мероприятие начнется в 14:00 и продлится до 23:00. Всех желающих ждут рядом с колоннадой у Монумента дружбы. За вход платить не нужно.
В программе — концерт с участием известных артистов и молодых исполнителей, маркет «Давай дружить» с уникальными местными брендами, фудкорт с уличной едой, танцевальный баттл за приз мэра и кумысная деревня с национальным колоритом.
Ранее мы подготовили афишу мероприятий на все три летних месяца. Июнь, июль и август будут жаркими и богатыми на события. Например, с 12 по 15 июня пройдет фестиваль еды — «Есть фест», а 25 июня — самоварная дискотека «Самауырлы ритайым».





