перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Вот вам и шняга шняжная: дочке Виталия Гогунского подарили квартиру в центре Москвы на 15-летие

18 февраля 2025, 17:25
Гость
19 февраля, 08:22
Вообще кто эти люди? Для кого эта информация? Для чего внедряют в головы читателей, погруженных в обычную и повседневную жизнь эта какая то история далеких от жизни и реалий каких то женщин. Каков посыл этой публикаций!
Гость
19 февраля, 08:39
Гость., что тыватникбесился🤣
Гость
18 февраля, 17:49
И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
Гость
18 февраля, 18:46
Так,что-то не понятно чтож чего случись у этих шоу шутов,так на всю страну просят помощи у народа?
Гость
19 февраля, 21:30
Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью – внуки будут просить милостыню
Гость
19 февраля, 21:31
Безусловно, родители хотят дать своим детям все самое лучшее. Они готовы вкалывать днями и ночами, лишь бы купить ребенку очередную дорогостоящую игрушку или отправить отдыхать на все лето к морю. Лишь бы ребенок ни в чем не нуждался, и был лучше остальных. При этом, ничего не делая. Но это неправильная позиция. С самого детства сына или дочь нужно приучать к труду. Хочешь игрушку – заработай на нее. Хочешь новый телефон – приложи усилие, потрудись ради достижения цели. Иначе ребенок будет считать, что ему все должно падать в руки прямо с неба. Этому же он научит и своих детей. Но если первому родители оставят хоть какое-то наследство (все-таки они работали всю жизнь), то его отпрыскам повезет меньше. Вывод: приучать ребенка к труду, чтобы он осознавал, что деньги надо уметь зарабатывать.
Гость
18 февраля, 17:48
При Владимире Владимировиче Россия стала социальным Государством☝️