
Стоимость билета варьировалась от 2,5 до 7 тысяч рублей
В воскресенье рок-группа «Ночные Снайперы» и Диана Арбенина выступили в Уфе. Певице настолько понравился концерт в столице Башкирии, что она записала видео, в котором поделилась своими эмоциями.
— Потрясающий концерт, потрясающая Уфа, вот так чтоб были понятны все мои чувства, — говорит в ролике Арбенина и в этот момент демонстрирует надпись на руке: «Уфа». — Это тот концерт, который пролетает незаметно. И хочется вернуться, и мы, конечно, вернемся.

Артистка написала название города на своей руке
Судя по отзывам уфимцев, эти чувства взаимны.
— Боже, вы шикарная. Я на коленях, — отметила Арина.
— Мы специально прилетели на последний концерт в этом году, — отметил Сергей.
— Спасибо за потрясающий концерт, — прокомментировала поклонница.
— Диана взяла с нас пример и решила тоже себе набить свой автограф на руке, — написала подписчица.
— Зарядили на год, ждем еще. Песня Высоцкого очень зашла, но ваши песни 30 лет со мной, в моем сердце, — написала Светлана.
— Вечность ждала ваш концерт, и он просто фантастический, — написала поклонница.
— Прекрасная премьера «Обстоятельств». Еще больше люблю эту песню, — написала подписчица о премьере новой песни.
— Как всегда высший уровень профессионализма во всём! Каждая песня в самое сердце! «Обстоятельства» — очередная бомба и шедевр, — ответила Анна.
Прошлогодний концерт Арбениной в Уфе был под вопросом. За пару дней до него выступление певицы отменили в Йошкар-Оле по просьбе местного министра культуры. Он сказал, что не допустит в регион артистов, «которые негативно высказываются в адрес нашей страны и политики».