перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Жене главы Башкирии Каринэ Хабировой исполняется 42 года

9 декабря 2024, 18:30
Гость
9 декабря 2024, 22:18
Какая то бредятина,она вам свои тряпки,что ли отдаёт,после каждой статьи про неё!
Гость
9 декабря 2024, 23:31
Интересно, в Красногорске тоже такое было
Гость
10 декабря 2024, 18:12
Сколько бы о неё не писали, Яна Гайдук значительно красивее и умнее её. И готовит лучше.
Гость
11 декабря 2024, 18:25
Гость
9 декабря 2024, 23:31
Интересно, в Красногорске тоже такое было
говорят,а там еще было хлеще. Хабиров-почему за это не слова,а?.видите и как над ВАМИ начали и смеется. Шутка.
9 декабря 2024, 18:42
Это ж Альбано и Рамина Пауэр ... итальянские звёзды 80-х ?
Гость
9 декабря 2024, 23:45
Каринэ ,лечи зубы.
Гость
10 декабря 2024, 01:22
Багажничиха
Гость
9 декабря 2024, 22:28
А дуть в борщевик надо музыкальную академию заканчивать и знать нотную азбуку?
Гость
9 декабря 2024, 18:32
... вам что не о ком и не о чем больше написать???? Каждый день Хабирова.... Хабирова.... Хабирова... или это по чему-то заказу????
Гость
9 декабря 2024, 18:35
Гость,лижут...))
Гость
9 декабря 2024, 18:38
На курае играют
Гость
9 декабря 2024, 19:09
Гость, бесись. Они лучшие руководители региона.
Гость
10 декабря 2024, 02:18
А почему она разошлась с Аветисяном?
Гость
10 декабря 2024, 08:20
Красивая, как и жена Чаушеску
Гость
11 декабря 2024, 09:40
Писать больше не о чем что ли?
Гость
9 декабря 2024, 20:40
работать надо в больнице хотя бы медсестрой-а не заниматься юрундой. да и еще дают звание от Москвы.Ну а в Арменией большое шум-против РФ.
Гость
9 декабря 2024, 20:47
Она наша! Не смей обсуждать её, лодырь!
Гость
9 декабря 2024, 23:45
Гость
9 декабря 2024, 20:47
Она наша! Не смей обсуждать её, лодырь!
а чё тогда пишут про вторую жену ? приходитса обсуждать
Гость
9 декабря 2024, 18:47
Вы безбожники, привыкли жить без Бога! А нам, жителям Башкортостана важно где наша матушка. Спасибо Вам. Побольше статей о ней! Мы все очень интересуемся
Гость
9 декабря 2024, 20:20
Как приятно, что есть ещё люди которые любят родной Башкортостан. Я всегда знала, что команда молодых руководителей приведёт нас к светлому будущему. Радий Фаритович и его семья - честь нашего Башкортостана!
Гость
9 декабря 2024, 20:40
Гость
9 декабря 2024, 20:20
Как приятно, что есть ещё люди которые любят родной Башкортостан. Я всегда знала, что команда молодых руководителей приведёт нас к светлому будущему. Радий Фаритович и его семья - честь нашего Башкортостана!
,шутка.
Гость
9 декабря 2024, 20:46
Гость
9 декабря 2024, 20:40
,шутка.
В смысле?
Гость
9 декабря 2024, 21:58
Кем она себя возомнила?
Гость
10 декабря 2024, 01:23
У меня на нее стоит курай
Гость
11 декабря 2024, 18:43
у тебя из тростника что ли???
Гость
9 декабря 2024, 18:48
Тошнит от этих персонажей
Гость
9 декабря 2024, 20:57
Модельер она ,демонстрирует постоянно Ишимбайский трикотаж.
Гость
10 декабря 2024, 17:16
Курай не правильно держит)
Гость
11 декабря 2024, 01:01
А она в хосписе хоть больных видела. Я весь день сидел с женой, а Карине в это время украшала ёлку. Прошлась по по больным, узнала бы их проблемы.
Гость
11 декабря 2024, 18:40
Для того чтобы играть на курае не надо академию заканчивать,а просто ноту надо знать, ничего сложного нет в этом
Гость
10 декабря 2024, 08:56
Вот опять собрались мизанропы.Похоже вам делать нечего как искать недостатки других.Почитали бы хоть книги что ли.
Гость
10 декабря 2024, 14:23
Гость, или потырили бы бабло как я делал начальником👍
Гость
11 декабря 2024, 12:37
Каринэ не просто симпатичная и не просто красивая, а очень красивая жкещина. Было бы очень хорошо если бы она родила еще и парочку таких же красивых девочек.
Гость
11 декабря 2024, 14:04
Бюджет республики потянет все это семейство? Итак трещит
Гость
9 декабря 2024, 19:10
Беситесь холопы от зависти нам вашим хозяевам👍
Гость
9 декабря 2024, 19:50
Вот, честно, не завидую. Но я понимаю к чему этот поцелуй, что пытаются показать этим. Но там, на диване, был другой мотив. Там была борьба (удержание сверху). Поцелуй был братский, тактический приём. Не более того. А вот кто подсматривает в доме, незаконно причем, видит в борьбе совсем не то, что следует, используя это в политических целях. У меня гораздо более восточная внешность, чем у этой Каринэ, однако.
Гость
9 декабря 2024, 20:42
Гость
9 декабря 2024, 19:50
Вот, честно, не завидую. Но я понимаю к чему этот поцелуй, что пытаются показать этим. Но там, на диване, был другой мотив. Там была борьба (удержание сверху). Поцелуй был братский, тактический приём. Не более того. А вот кто подсматривает в доме, незаконно причем, видит в борьбе совсем не то, что следует, используя это в политических целях. У меня гораздо более восточная внешность, чем у этой Каринэ, однако.
Это же подделка-совсем что ли,уже.А больше ничего то--под --..
Гость
9 декабря 2024, 23:30
Гость
9 декабря 2024, 19:50
Вот, честно, не завидую. Но я понимаю к чему этот поцелуй, что пытаются показать этим. Но там, на диване, был другой мотив. Там была борьба (удержание сверху). Поцелуй был братский, тактический приём. Не более того. А вот кто подсматривает в доме, незаконно причем, видит в борьбе совсем не то, что следует, используя это в политических целях. У меня гораздо более восточная внешность, чем у этой Каринэ, однако.
Она не Восточная, а Кавказская. Восток это Туркмения, Арабы, Средняя Азия, Турция и т. д.
Гость
9 декабря 2024, 18:46
Самая лучшая Первая Леди за 30 лет👍 Даже у Путина и Кадырова нет таких☝️
Гость
9 декабря 2024, 20:21
Вы правы! Дай ей Бог здоровье. Дай Бог сил нашему башлыгы. И его команде
Гость
9 декабря 2024, 23:45
Первой Леди может быть только жена президента ! Официально в нашем государстве её нет! А все остальные- жёны глав региона!
Гость
10 декабря 2024, 02:17
Фархад, Первая Леди бывает только у Президента.
Гость
10 декабря 2024, 09:38
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩👆💩💩💩💩
Гость
11 декабря 2024, 15:04
Молодца, так держать.
Гость
9 декабря 2024, 19:56
Сегодня в честь своего дня рождения, она открыла благотворительный сбор 🤣😂👍👏
Гость
9 декабря 2024, 23:44
Полный финиш
Гость
10 декабря 2024, 18:18
Пусть хлопочет об освобождении своей подруги Яну Хайдук.
Гость
11 декабря 2024, 18:44
а они че лесбиянки???
Гость
11 декабря 2024, 09:44
Очень красивая, эффектная женщина и кстати они очень подходят друг- другу, умные и красивые. Радий Фаритович старается вывести республику на лучший уровень, а его жена в этом ему помогает. Молодцы. Пусть Всевышний даст им силу!
Гость
9 декабря 2024, 18:55
Самая красивая жена самого лучшего чиновника в Башкортостане👍холопы завидуйте дальше!