«Родину любить — не березки целовать»: собрали красивые и яркие высказывания Юрия Шевчука о России
11 ноября 2024, 22:00
Гость
11 ноября, 23:58
Да прав он, Юрий Юлианович! И все это понимают. Только многие боятся сказать...
Гость
12 ноября, 02:30
Прав он, что сынку за океан отправил, сынок правильный вырос на песнях отца
Гость
12 ноября, 10:15
Гость
12 ноября, 02:30
Прав он, что сынку за океан отправил, сынок правильный вырос на песнях отца
Гость, как дочки Хабирова в Англии и Австрии?
Гость
12 ноября, 00:22
Это любитель родины научили любить родину сына так, что тот теперь её любит из-за океана🤣🤣🤣
Гость
12 ноября, 01:07
Гость, как дочери Хабирова в Австрии и Англии?
Гость
12 ноября, 02:27
Гость
12 ноября, 01:07
Гость, как дочери Хабирова в Австрии и Англии?
Так это шевчук учит вас родину любить или хабиров, брынча на гитаре🤣🤣🤣🤣
Гость
12 ноября, 10:14
Гость
12 ноября, 02:27
Так это шевчук учит вас родину любить или хабиров, брынча на гитаре🤣🤣🤣🤣
Гость, А Хабиров не учит ???🤷♂️🤷♂️🤷♂️
Гость
12 ноября, 00:23
А щас где то сынок Юрки любит и целует березки в Канаде
Гость
12 ноября, 01:06
Гость, как дочки Хабирова в Австрии и Англии🤣
Гость
12 ноября, 02:25
Гость
12 ноября, 01:06
Гость, как дочки Хабирова в Австрии и Англии🤣
Как дочка Навального и Ходорковского🤣🤣🤣
Гость
12 ноября, 10:14
Гость
12 ноября, 02:25
Как дочка Навального и Ходорковского🤣🤣🤣
Гость, они не чиновники и не патриоты как Хабиров.
Гость
11 ноября, 22:14
Родина это ягоды Президента☝️
Гость
11 ноября, 23:56
А ты лизун президента
Гость
12 ноября, 00:21
Гость
11 ноября, 23:56
А ты лизун президента
Гость, да! за я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил мильоны. Пенсия больше 80 тыщ. Дети так же пристроены. Купили недвижимость в Эмиратах еще.
Гость
12 ноября, 02:31
Гость
12 ноября, 00:21
Гость, да! за я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил мильоны. Пенсия больше 80 тыщ. Дети так же пристроены. Купили недвижимость в Эмиратах еще.
Мыкола, знаем мы, как ты натырил на ужин через комментарии.
Гость
12 ноября, 00:32
Любить родину — это не березки целовать».
Эта фраза в исполнении Леонида Куравлёва звучит в фильме 1980 года «Мы, нижеподписавшиеся» по одноименной пьесе Александра Гельмана, которому сегодня, 25 октября, исполняется 86 лет.
Гость
12 ноября, 02:28
Шевчук знает как родину любить, поэтому его сынок любит родину из-за океана🤣🤣🤣
Гость
12 ноября, 10:13
Гость
12 ноября, 02:28
Шевчук знает как родину любить, поэтому его сынок любит родину из-за океана🤣🤣🤣
Гость, как дочери Хабирова из Австрии и Англии👍👍👍👍👍
Гость
12 ноября, 15:00
И не водку литрами жрать, как этот либераст😁
Гость
12 ноября, 23:44
Гость, бесисьвата
Гость
12 ноября, 10:25
Соловьёв патриот
Гость
12 ноября, 00:23
Был певец, да кончился, вредные превычки сгубили его ум
Гость
12 ноября, 02:29
А ты попробуй 10 лет пухать каждый день, у тебя тоже голова кругом пойдёт
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
южн.
764мм 39%«Родину любить — не березки целовать»: собрали красивые и яркие высказывания Юрия Шевчука о России