"проводит спонтанный отпуск" Слово "спонтанный" значит "самопроизвольный". Не к месту
Гость
10 ноября, 18:55
Вот этот спонтанный отпуск и показывает ее отношение к зрителям,бессовестная,одним словом.
Гость
10 ноября, 19:49
Скоро будет писать как скучала,как любит зрителей.
Гость
10 ноября, 18:59
Звезда башкирской эстрады,кому это в голову пришло,денег ей мало,поэтому и запела на башкирском языке блогерша пермская.
Гость
10 ноября, 19:12
Гость, ну запела и что тебя коробит!!! Хоть на японском пусть поет....
Гость
11 ноября, 04:57
Гость
10 ноября, 19:12
Гость, ну запела и что тебя коробит!!! Хоть на японском пусть поет....
Ну а а Н а л то хоть был в Турции?
Гость
10 ноября, 19:10
Зачем про нее пишут, особа,которую испортили деньги,осталось только имя.
Гость
10 ноября, 22:30
Уразова превратилась в копию Бородиной.
Гость
10 ноября, 15:32
Утомили уже звезды, короли и королевны. Поражаюсь-находятся люди, которые ходят и платят деньги за концерты? Даром бы не пошли.
Гость
10 ноября, 15:35
Гость, не завидуй успешным людям.
Гость
10 ноября, 15:42
Гость, мы мюсли её ждём☝️
Гость
10 ноября, 16:14
Для меня Салават Фатхетдинов - самый популярный певец Татарстана и Башкирии !!!
Гость
10 ноября, 16:39
Гость, 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🐖🐖🐖🐖🐖
Гость
10 ноября, 19:16
Гость, для чего читателям знать твои предпочтения? Кого они интересуют! Ты чего написал свое мнение.
Другому нравится Мосерат Кабалье! Все должны информировать об этом читателей?
Гость
11 ноября, 04:56
Как у него дела с чижиком? Ещё работает или на полшестого?
Гость
10 ноября, 19:11
Не понимаю. С какой целью вы отслеживаете человека? У нее нет права съездить и отдохнуть? Для чего вы вмешивайтесь в личную жизнь и жизненное пространство этой женщины.
Ну выехала на неделю в отпуск и что! Вы де тоже находите время для отдыха.
Прекращайте преследовать и пусть отдохнет. Нашлись сыщики...
Гость
10 ноября, 19:23
Уразова передавала репортажи из московской больницы,а из Стамбула сам Бог велел.
Гость
10 ноября, 19:57
Гость., бесисьвата. и почему в крыму не отдыхает?
Гость
10 ноября, 22:37
Гость
10 ноября, 19:57
Гость., бесисьвата. и почему в крыму не отдыхает?
Гость, ты что привязался ко мне как банный лист к ж....
Гость
12 ноября, 04:00
Господи, какие все вы злые, нет , чтобы порадоваться. Гузель лучшая певица, поет не под фанеру, и как девушка, замечательная!!!
Гость
12 ноября, 18:48
Злости бы не было если сама Уразова вела себя достойно
Гость
10 ноября, 15:26
Я тоже люблю отдыхать в странах нато, а не в Крыму👍
Гость
11 ноября, 04:58
А лобковые вши кусают ещё её по утрам?
Гость
11 ноября, 22:27
Просто в Башкирии народ умнее, и не идёт на таких ,, супер звёзд, ,,
Гость
12 ноября, 11:30
молодец 👏 отдыхай!!!
Гость
10 ноября, 15:34
Хорошего отдыха и творческих успехов!👍👍👍
Гость
11 ноября, 22:28
Там пусть остаётся Башкирии, ни чего не потеряет!!!
Гость
10 ноября, 15:41
Хрошего отдыха👍 Весь Башкортостан Вас ждёт☝️
Гость
10 ноября, 19:42
Фархад3коттеджа, мы ещё не остановились от байрамов!
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 86%«Здесь ведь не зима»: звезда башкирской эстрады показала отдых в Турции после отмены концертов