перейти к публикации
82 комментария к публикации

Пела в переходах, играла в баскетбол и работала на радио: 10 фактов о Земфире*

Гость
4 часа
Главный факт о ней что она позор семьи без чести и достоинства
Гость
4 часа
как Шаман ☝️
Гость
4 часа
Гость
4 часа
как Шаман ☝️
Шаман не наркоман
Гость
3 часа
Сильно она тебя обидела, раз под каждой статьей о ней оставляешь десятки одинаковых комментариев. И да, конечно ты не бот, получающий 15 рублей за коммент, верю
Гость
4 часа
Факты 11. Наркоман 12. ЛГБТ (запрещено на территории рф)
Гость
4 часа
Тссс! Для 5колонны это нормально☝️
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Тссс! Для 5колонны это нормально☝️
Гость, как для Шамана со спикером гд Володиным👍
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, как для Шамана со спикером гд Володиным👍
Ваши доказательства
Гость
3 часа
Все вырученные с концерта деньги пойдут на очередную атаку дронами по белгородским многоэтажкам 🤗
Гость
3 часа
Как дочки Хабирова налоги выплачивают на НАТО👍
Гость
3 часа
Все вырученные деньги пойдут на 4 коттедж Фархаду
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Как дочки Хабирова налоги выплачивают на НАТО👍
Вы там следили что ли за ними? Откуда информация?
Гость
4 часа
Земфира лучшая!!! (По работе ртом)
Гость
3 часа
Она певица, а работа ртом это фархадское
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Она певица, а работа ртом это фархадское
🐷аюповская ртом 4 бизнес открыл?
Гость
4 часа
Иноагент предатель Родины 6ка 5колонны!☝️
Гость
1 час
🐷фархад ворюга, обворовавший Родину☝️
Гость
1 час
Гость
1 час
🐷фархад ворюга, обворовавший Родину☝️
🐖гогавская бравшая взтки за справки☝️
Гость
3 часа
"Они первые были бы страшно несчастливы, если бы Россия как-нибудь вдруг перестроилась, хотя бы даже на их лад, и как-нибудь вдруг стала безмерно богата и счастлива. Некого было бы им тогда ненавидеть, не на кого плевать, не над чем издеваться! Тут одна только животная, бесконечная ненависть к России, в организм въевшаяся... И никаких невидимых миру слез из-под видимого смеха тут нету! " - Достоевский
Гость
3 часа
Пушкин Александр Сергеевич (Цитата из письма Вяземскому) «Я, конечно, презираю Отечество мое с головы до ног... Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? Если царь даст мне свободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке... мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-й песне "Онегина" я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? В нем дарование приметно - услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится - ай да умница.😱
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Пушкин Александр Сергеевич (Цитата из письма Вяземскому) «Я, конечно, презираю Отечество мое с головы до ног... Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? Если царь даст мне свободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке... мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-й песне "Онегина" я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? В нем дарование приметно - услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится - ай да умница.😱
"Ты просвещением свой разум осветил, Ты правды лик увидел, И нежно чуждые народы возлюбил, И мудро свой возненавидел. Ты руки потирал от наших неудач, С лукавым смехом слушал вести, Когда полки бежали вскачь И гибло знамя нашей чести." - Пушкин 👆👆👆
Гость
3 часа
"Они первые были бы страшно несчастливы, если бы Россия как-нибудь вдруг перестроилась, хотя бы даже на их лад, и как-нибудь вдруг стала безмерно богата и счастлива. Некого было бы им тогда ненавидеть, не на кого плевать, не над чем издеваться! Тут одна только животная, бесконечная ненависть к России, в организм въевшаяся... И никаких невидимых миру слез из-под видимого смеха тут нету!" - Достоевский 👆👆👆
Гость
3 часа
"Работал в нефтянке украл 3 коттеджа" - Фархад 🐷
Гость
4 часа
Не Уфимская!!!
Гость
3 часа
«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.» — Ф. Достоевский
Гость
3 часа
Это про французов было 🤣
Гость
2 часа
Вырвали из контекста. Достоевский критично размышляет о европейском взгляде на русских. Эта фраза о том, как нас видят европейцы, а не сам Достоевский Дневник писателя. 1876 год:
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вырвали из контекста. Достоевский критично размышляет о европейском взгляде на русских. Эта фраза о том, как нас видят европейцы, а не сам Достоевский Дневник писателя. 1876 год:
Гость, «Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.» — И. Тургенев
Гость
2 часа
Ужас, сколько жельчи в людях, а нет, это не люди, это комментаторы за большую сумму.
Гость
2 часа
Тут пенсионеры в основном. Пенсия 89 тыщ.
Гость
1 час
Забавно что о больших суммах пишет человек оставивший одобрительный комментарий под заказной статьёй
Гость
1 час
По соотношению просмотров к количеству комментариев видно что сюда запустили ботов. Обливать грязью всех, у кого оппозиционные политические взгляды это их хлеб
Гость
3 часа
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ —  Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
3 часа
"Россия – явление обратное жалкой нервности мелких европейских государств, для которых, с основанием Германской империи, наступило критическое время». «Сильнее и удивительнее всего сила воли проявляется в громадном срединном царстве, где Европа как бы возвращается в Азию – России." - Ницше
Гость
2 часа
"Россия – явление обратное жалкой нервности мелких европейских государств, для которых, с основанием Германской империи, наступило критическое время" - Ницше
Гость
2 часа
"Вы не народ" - Земфира🤢🤢🤢
Гость
1 час
Вот ее нутро☝️
Гость
50 минут
Научилась в Европе
Гость
4 часа
На коттедже у Фархада поёт пусть, нам такое не надо
Гость
4 часа
На пушечный выстрел не подпущу!
Гость
3 часа
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ." М.Ю.Лермонтов
Гость
2 часа
"О,вымоли ее прощенье, Пади, пади к ее ногам, Не то ты приготовишь сам Свой ад, отвергнув примиренье. Хоть будешь ты еще любить, Но прежним чувствам нет возврату, Ты вечно первую утрату Не будешь в силе заменить." - Лермонтов
Гость
3 часа
Толстой Алексей Константинович (писатель, драматург, поэт): "Если бы перед моим рождением Господь сказал мне: "Граф! Выбирайте народ, среди которого вы хотите родиться!" - я бы ответил ему: "Ваше величество, везде, где Вам будет угодно, но только не в России!" 😱
Гость
3 часа
Если и была причина, почему он предпочитал либеральное направление консервативному, какого держались тоже многие из его круга, то это произошло не оттого, чтоб он находил либеральное направление более разумным, но потому, что оно подходило ближе к его образу жизни. Либеральная партия говорила, что в России все дурно, и действительно, у Степана Аркадьича долгов было много, а денег решительно недоставало. - Толстой
Гость
3 часа
«Пьянство, малограмотность, тупость и убожество русского мужика, отставшего от Европы лет на двести, и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость.» — А.П. Чехов 😱😱😱
Гость
3 часа
"Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, лживую, не верю даже, когда она страдает и жалуется, ибо ее притеснители выходят из ее же недр. "- Чехов 😄
Гость
3 часа
«Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально… готовый в любой момент угнетать все и вся.» — И. Шмелев
Гость
3 часа
Умеренный либерализм: нужна собаке свобода, но все-таки её нужно на цепи держать. - Чехов
Гость
4 часа
Почему её постоянно пиарят? Какое она к Уфе отношение имеет? Всю деятельность в Москве вела.
Гость
3 часа
В УФУ НЕ ПУСКАТЬ
Гость
3 часа
Очень надеюсь вернуться не дадут
Гость
3 часа
Она и до 2022 в Уфе жить не хотела. Так что не имеет отношения к Уфе. Пусть ест лягушек своих. 🐸🐸🐸
Гость
3 часа
Денюжки у певички то кончаются лезет поближе к России концерты давать 🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Пусть дальше поет в переходах нам то че
Гость
1 час
«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год.
Гость
1 час
Запела по другому ,когда деньги заканчиваются за бугром
Гость
1 час
11. Принимала наркотики
Гость
4 часа
фасвата!
Гость
4 часа
🐷марат аюпов 3 бизнеса твою любимую певичку пиарят
Гость
3 часа
Гость
4 часа
🐷марат аюпов 3 бизнеса твою любимую певичку пиарят
🐷фархад либишь егегей Шамана с Володиным (спикер ГД)?